- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [29/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [29/12/2022]

Начало дня обещает прогресс в делах, решение проблем, о которых вы много размышляли в последнее время. Заметным будет влияние позитивных тенденций в профессиональной сфере: вы найдете новых союзников, получите поддержку. Разговоры о работе можно вести в неформальной обстановке, так быстрее найдутся решения, которые всем будут по вкусу.
Вторая половина дня позволит сосредоточиться на семейных делах. Не исключено, что в это время ваша помощь потребуется кому-то из родственников. Возможны неожиданные визиты, встречи с людьми, с которыми вы давно не виделись.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша голова будет забита финансами. Если Вам предложат способ подзаработать, имейте в виду, что Вы имеете полное право отказаться от предложения, если у Вас будут хоть малейшие сомнения. Влияние Меркурия предполагает, что Вы можете узнать о существовании какого-то секрета, и у Вас есть все шансы раскрыть его. Существует определенная связь между этой пока что скрытой информацией и Вашей уверенностью в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/12/2022]

Вы, Водолеи, можете почувствовать, что Водолеям чего-то или кого-то недостает для полного счастья. И скоро вы выясните, кого именно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что Ваше текущее финансовое положение оставляет желать лучшего, поэтому воздержитесь от роскошных свиданий и дорогих подарков в отношениях с интересными Вам людьми. Лучше проявите креативность и найдите какой-нибудь другой способ произвести на них впечатление. Это Вам вполне под силу!

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [29/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [29/12/2022]

Водолеям надо заново обдумать свои планы на ближайшее будущее, они нуждаются в корректировке в связи с новыми обстоятельствами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/12/2022]

Если вы неожиданно почувствуете упадок сил, то с этим надо срочно бороться домашними методами. Выпейте кофе с ликером, примите ванну с эфирными маслами и зажгите ароматические палочки. А еще можете сделать себе какой-нибудь подарок или приготовить свое любимое блюдо. Вообще развлекайте себя и поднимайте свое настроение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [29/12/2022]

Если в последнее время твое материальное положение оставляло желать лучшего, то сегодня у тебя будут все возможности его поправить. Просто прояви свойственное тебе воображение, и ты сумеешь придумать массу новых способов увеличения своего дохода.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/12/2022]

Если в последнее время Ваша жизнь казалась Вам несколько однообразной и серой, то сегодня у Вас будет все необходимое для того, чтобы добавить в нее яркости и позитива. Для этого Вам будет достаточно дать волю своей креативности, и Вы тут же произведете на свет множество захватывающих идей, которые увлекут не только Вас, но и всех Ваших друзей.

Оракул