- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [31/07/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [31/07/2021]

Начало дня проходит в бестолковой суете. Кажется, что нужно успеть тысячу вещей, и у вас просто нет времени спокойно подумать, за что браться в первую очередь. На самом деле вы можете позволить себе небольшую паузу. Ее будет достаточно, чтобы собраться с мыслями и расставить приоритеты.
Вторая половина дня будет совсем другой – спокойной, плодотворной и приятной. Неважно, чем вы решите заниматься: наверняка будет интересно, а добиться нужного результата удастся быстро. Вероятны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Даже малая крупица доверия меняет очень много. Порой всем нам надо вспомнить, как сильно доверие меняет отношения и насколько знание меняет вообще все. Вы сразу чувствуете себя лучше и хотите дать другому повод еще больше верить в Вас. Сегодня чужое доверие подстегнет Вашу веру в самих себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/07/2021]

Не стоит скрывать от любимого человека того, что творится в вашей душе, тогда вы поймете всю беспочвенность ваших опасений.

АстроМеридиан

В этот период Вы не только сможете поставить перед собой очень ясные и четкие цели в личной жизни, но и проявите поистине невероятное упорство в процессе их достижения. Вы чувствуете, что в Вашу жизнь грядут серьезные перемены. И Вы не пожалеете ни времени, ни сил на то, чтобы направить их ход в нужное Вам русло. Главное, не нужно проявлять при этом излишней спешки.
Сегодня Вы сможете очень трезво и объективно оценить свое прошлое — в том числе и в личной жизни — и извлечь из него урок. И эти размышления помогут Вам дать всестороннюю оценку своему нынешнему положению и четко определить для себя цели на будущее. Поделитесь ими со своими друзьями и родными — и, вполне возможно, что они помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [31/07/2021]

Если у Вас есть дети, звезды советуют не проявлять по отношению к ним излишней авторитарности. Позвольте им немного самостоятельности, при этом, конечно, оставаясь все время рядом. Главное — не пытаться контролировать каждый их шаг и не принимать в штыки то, что они выбирают для себя сами!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [31/07/2021]

Не конфликтуйте с коллегами по работе и не грубите начальству, они не строят против вас никаких заговоров — у вас одно дело.

АстроМеридиан

На работе не опускайте рук! Влияние Юпитера сулит Вам благоприятный день. Все Ваши усилия принесут плоды, и Вы не пожалеете о том, что постарались. Вас ждет замечательный успех!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/07/2021]

Не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы, иначе ваш организм может ответить Водолеям бурей протеста, что вас вряд ли порадует. Если рабочая деятельность сейчас требует от вас сверхактивности, то постарайтесь черпать дополнительные силы посредством медитации. Не настраивайте себя на пессимистический лад, такое отношение к происходящему мало способствует установлению благоприятного расположения духа и улучшению самочувствия.

АстроМеридиан

Вам будет недоставать сил, что, конечно же, представляет собой не слишком радостную перспективу. Чтобы справиться со снижением тонуса, откажитесь от калорийной и при этом совсем не придающей сил пищи. Введите в свой рацион мясо и рыбу, приготовленные на гриле и на пару, яйца, печень. Знайте меру в еде, а также в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [31/07/2021]

Сегодня в твоих отношениях с семьей могут возникнуть определенные сложности, но они довольно быстро разрешатся. Главное — не нужно становиться в защитную стойку и начинать открыто конфликтовать со своими родными. Помни: это самые близкие тебе люди, и тебе ни в коем случае не следует портить с ними отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/07/2021]

Сегодня никому из окружающих Вас людей не удастся подкосить Вашу самооценку или запугать Вас. Вы абсолютно точно знаете, что являетесь по-настоящему уникальным человеком, и что Вашим способностям нет предела. Главное — следите за тем, чтобы эта уверенность в себе не перерастала в заносчивость, и направьте ее в конструктивное русло.

Оракул