- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [31/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [31/08/2021]

Это не лучший день для того, чтобы строить планы на отдаленное будущее. Вам нравится мечтать, фантазировать, и это порой мешает объективно оценить и сложившуюся ситуацию, и свои возможности. Нежелательно и принимать важные решения, спешить с их воплощением в жизнь. Дайте себе немного времени, чтобы во всем разобраться, обдумать, что делать дальше.
Удастся отлично отдохнуть, провести время с близкими. Вы знаете, как порадовать тех, кто вам дорог, и не упускаете возможности сделать это. Вторая половина дня отлично подходит для того, чтобы выбирать подарки.

Ледди@mail.ru

Водолеям сегодня лучше остаться дома. Займитесь бытом, почитайте что-то историческое, словом, найдите себе негромкие занятия. Сильный союз Луны с энергичным Марсом призывает Вас поработать руками, возможно, начать ремонт или какой-то домашний проект.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/08/2021]

Новые знакомства завтра не приведут к завязыванию дружеских отношений, постарайтесь не доверять всему, что говорят окружающие.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите создать в отношениях с партнером атмосферу эмоциональной стабильности и уверенности в завтрашнем дне, то Вы должны будете преодолеть свои сомнения и начать более открыто делиться друг с другом своими чувствами и мыслями. Излишняя осторожность и скрытность будет только вредить Вашему роману. Учитесь полностью доверять друг другу.
Сегодня Вы будете особенно чувствительны и эмоциональны и будете с глубоким сочувствием прислушиваться к тем проблемам и невзгодам, о которых будет рассказывать Вам интересный Вам человек. Приложите все усилия к тому, чтобы утешить его и оказать ему помощь — и тем самым Вы заметно укрепите Вашу с ним привязанность.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [31/08/2021]

Даже если Вы не склонны к демонстративным проявлениям любви, сейчас стоит сделать над собой усилие. Вашей половинке, Вашим детям, Вашим родителям очень нужны от Вас теплые слова и поддержка! Не отказывайте им в этом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [31/08/2021]

Водолеям надо лучше разобраться в ситуации, прежде чем начать действовать, возможно вы недостаточно информированы, или заблуждаетесь.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Меркурия указывает на то, что Ваша профессиональная деятельность войдет в резонанс с глубинными переменами в обществе. Возможно, Вы каким-то образом примете участие в глобализации экономики, а может быть, просто организуете техническую революцию в своем офисе. Так или иначе, Ваш ждет увлекательный опыт — пусть и не без стресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/08/2021]

Может быть, завтра вы и будете чувствовать себя превосходно, но все же лучше провести этот день как можно спокойнее, расслабьтесь. Не надо зря тратить энергию, она Водолеям еще пригодится в дальнейшем. Если вы завтра решите прогуляться, то одевайтесь потеплее, есть вероятность простудиться, бережнее обращайтесь со своим организмом.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных планет сулит Вам прекрасное самочувствие. Спортсмены знака могут рассчитывать на полноту сил и добрую удачу. Главное — не перенапрягаться, иначе могут быть проблемы с сердцем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [31/08/2021]

В этот период ты будешь излучать поистине невероятную бодрость и энтузиазм, который будет передаваться всем твоим друзьям. Они с готовностью поддержат любое твое начинание и предложение. Главное следи за тем, чтобы не втягивать их ни в какие глупости!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/08/2021]

В этот период Ваш график будет невероятно насыщенным и плотным, и Вам будет очень важно освободить в нем немного времени на отдых и восстановление сил. Расставьте в своих планах и делах приоритеты и отложите наименее важные из них. В противном случае, Вы просто себя измотаете, и все равно ничего не успеете.

Оракул