- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [31/12/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [31/12/2020]

Не стоит рассчитывать на большие успехи или прорыв в делах. Этот день будет скорее приятным, чем плодотворным. Возможны какие-то мелкие недоразумения, но они не помешают вам найти новые поводы для радости, отлично провести время в компании друзей. Не исключены необычные знакомства, а также встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много интересного.
Вечер отличается особенно благоприятным эмоциональным фоном. Вы не тревожитесь по пустякам, понимаете, как решить проблемы, возникшие в последнее время, что нужно сделать, чтобы все мечты сбылись.

Ледди@mail.ru

«Что сделано, то сделано». Каким бы полезным и практичным ни казался этот совет, он не точен. Да, это означает, что принятое решение или предпринятые действия запустили процесс, который необходимо принять. Но ничего еще не закончено. Это только начало! Не считайте, что от Вас требуется только один рывок, и не спешите списывать со счетов возможности, которые Вам еще представятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/12/2020]

Завтра вы можете удачно познакомится, если еще не успели это сделать до сих пор. Не отказывайте себе в этой возможности.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия придет к Вам с каким-то вопросом, который не дает ей покоя, то Вы с готовностью отложите другие дела и посвятите ей все внимание. Она очень высоко оценит проявленную Вами отзывчивость, а те полезные советы, которые Вы ей дадите, в очередной раз убедят ее в том, как сильно ей с Вами повезло.
В Вашей жизни вот-вот произойдет какой-то бурный эмоциональный всплеск. Будет ли он иметь место в Вашей собственной душе или в Ваших отношениях с каким-то интересным Вам человеком, но он определенно повлечет за собой яркие последствия.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [31/12/2020]

Вы очень сблизитесь со своими детьми и будете много и насыщенно разговаривать с ними. Однако имейте в виду, что под влиянием Нептуна на критику Вы будете так же щедры, как и на комплименты, и можете ненароком обидеть кого-то. Старайтесь поэтому сознательно стремиться к гармонии и согласию в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [31/12/2020]

Все складывается отлично. Ваши действия ознаменуются полным успехом и вы поймете, что не зря потратили столько сил.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии и сможете переделать множество дел. Главное — тщательно выстроить себе программу и продумать все шаги. Максимально обезопасьте себя от любых сюрпризов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/12/2020]

Завтра ваша энергия начинает выплескиваться на окружающих, а уж на себя и поддержание своего здоровья в надлежащем состоянии ее точно хватит. Действуйте энергичнее и не бойтесь переутомиться, это Водолеям сейчас не грозит. Ваше, зашкалившее за отметку «отлично», настроение тоже хорошо влияет на здоровье и поможет Водолеям справиться со всеми проблемами.

АстроМеридиан

Благодаря Урану Вы можете сегодня рассчитывать на очень высокий тонус. Полные сил и энергии, Вы также сможете похвастаться прочным иммунитетом, так что никакие инфекции и вирусы Вам нынче не грозят. Главное — беречь нервы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [31/12/2020]

Ты явно не будешь настроен оставлять какие бы то ни было дела незаконченными, поэтому если у тебя еще есть вопросы, которые тебе нужно довести до конца, то сегодняшний день был создан именно для этого. Закончи все свои дела и переходи к новым начинаниям, иначе завтрашним утром ты проснешься в расстроенном и подавленном настроении.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/12/2020]

Сегодня Ваши отношения с сожителями и друзьями будут складываться довольно напряженно. Но если Вы проявите присущее Вам чувство юмора и толерантность, то сумеете разрядить накалившуюся обстановку.

Оракул