- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [31/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/05/2012]

Желательно провести этот день в поездках. Нет возможности отправиться в путешествие? Тогда хотя бы сделайте что-то необычное, непривычное для вас и ваших близких. Перемены в образе жизни, причем даже самые незначительные, идут на пользу. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если старые доведены до конца – иначе вы рискуете остаться ни с чем.
Можно завязывать знакомства, интуиция подсказывает вам, с кем стоит иметь дело, а с кем – нет. Будьте решительны, не бойтесь проявлять инициативу: сегодня это приветствуется.

Ледди@mail.ru

В жизни нет ничего однозначного, особенно сейчас, когда человек, на которого Вы рассчитывали, предпочитает двигаться к личным целям, а не выполнять свое обязательство перед Вами. Вместо того чтобы задумываться над тем, что Вы сделали что-то не так, защитите себя. Время понизить статус этого человека в своей жизни. В конечном счете, если он никогда не думает в первую очередь о Вас, тогда Вам придется поступать так же.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/05/2012]

Сегодня ваша любовь будет нуждаться в стимуляторах. Не переживайте, это совсем не значит, что ваши чувства навсегда угасли, вовсе нет. Просто помогите своему организму. Перейдите с ненаглядным к здоровому питанию, скорректируйте свое расписание сна и отдыха, попейте витамины. И страсть к вам вернется не только в прежнем объеме, но и удвоится. .

Женский Журнал

Общение с любимым человеком вселит в вас уверенность в завтрашнем дне, вы поймете, что вас любят и заботятся по-настоящему.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет грустно. Поддаться этому настроению — заманчивая перспектива, однако делать этого не стоит. Тоскливое выражение лица Вас не украшает, даже если Вам кажется, что Ваш печальный профиль в зеркале смотрится неплохо.
Остерегайтесь друзей, которые чересчур ревностно пытаются устроить Вам свидание вслепую. Их мотивы могут отличаться от Ваших. Обязательно доведите до сведения Ваших товарищей, что Вы делаете это не для того, чтобы повеселиться. Вы серьезны в своих намерениях!

Оракул

Дела любовные сегодня отойдут на второй план, пообщаться с любимым вам удастся только вечером, да и голова у вас целый день будет занята другими проблемами. Не заставляйте возлюбленного нервничать, волноваться за вас. Хотя бы позвоните, что вы задерживаетесь, а если вы найдете время и обсудить какие-то проблемы, то он будет очень рад.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [31/05/2012]

Будьте деловым, или, вернее, деловитым. Не тратьте ни лишнего времени, ни слов. Будьте лаконичны, как телетайп, логичны и однозначны, как компьютер, а также хладнокровны, как автомат калашникова. Тогда ваше начинание увенчается успехом, поскольку вы наверняка донесете до предмета своего обожания всю нужную информацию. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [31/05/2012]

Всеми доступными вам средствами оберегайте семейный покой. Главное внимание — на любимую вторую половину, если с ней у вас сохранятся хорошие взаимоотношения, то с остальными проблемами вы разберетесь. Ограничьте сегодняшние покупки универсамом, обходя стороной прилавки с деликатесами — ваш семейный бюджет от этого только выиграет.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сделаете интересное открытие касательно Вашего партнера. Неважно сколько вы уже вместе, всегда можно узнать что-то новое, и благодаря этому ваши отношения остаются интересными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/05/2012]

Постарайтесь сегодня скрывать свои планы от посторонних, ваши конкуренты не дремлют и всегда готовы перехватить любую инициативу.

АстроМеридиан

Проявите концентрацию мышления и заставьте себя разобраться с самыми срочными делами. Конечно, сегодня Вы можете столкнуться с множеством преград на своем карьерном пути, которые сильно усложнят Вам Вашу повседневную трудовую деятельность, но Вашей энергичности будет вполне достаточно для того, чтобы преодолеть все эти трудности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/05/2012]

Старайтесь сегодня не перенапрягаться физически, велика опасность мелких травм. Откажитесь от слишком интенсивных упражнений. Вам не стоит сегодня злоупотреблять физическими нагрузками и тем более заниматься спортивными играми, так как вполне вероятны, мелкие травмы. Ограничьтесь обычным комплексом физических упражнений и контрастным душем. Вечером не помешает принять ванну с успокаивающими и расслабляющими морскими солями.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете полны сил и, кажется, способны свернуть горы. Настрой у Вас будет самый что ни на есть боевой, вечное чувство тайной тревоги уйдет. Пользуйтесь моментом, чтобы сделать как можно больше!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/05/2012]

В жизни нет ничего однозначного, особенно сейчас, когда человек, на которого Вы рассчитывали, предпочитает двигаться к личным целям, а не выполнять свое обязательство перед Вами. Вместо того чтобы задумываться над тем, что Вы сделали что-то не так, защитите себя. Время понизить статус этого человека в своей жизни. В конечном счете, если он никогда не думает в первую очередь о Вас, тогда Вам придется поступать так же.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/05/2012]

Сегодня будет крайне важно сохранять последовательность в своих начинаниях. Как бы сильно Вам ни хотелось довести их до победного конца, держите себя в руках. Поспешишь — людей насмешишь.

Оракул