- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [01/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [01/01/2021]

Легкий, благоприятный и вдохновляющий день. Он щедр на приятные встречи, удачные совпадения. Вы с энтузиазмом беретесь за все новое, быстро учитесь и добиваетесь в них первых успехов. Некоторые представители знака неожиданно догадаются о том, как решить вопросы, тревожившие их в прошлом году.
Радует общение с близкими. И родственники, и старые друзья приносят хорошие новости, могут предложить что-то интересное или помочь в делах. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Понятно, что мы ищем прошлые прецеденты того, что происходит в нашем мире в настоящее время. В определенной степени это полезно. Мы забываем или не замечаем, насколько разные обстоятельства были «тогда» и как они повлияли на исход. Мы также забываем или не замечаем, как много с тех пор мы узнали. Осознание и того, и другого поможет Вам получить совсем другой и гораздо более приятный результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/01/2021]

Лучше спрячьте завтра свое недовольство подальше и наслаждайтесь тем, что имеете, это не так уж и мало и совсем неплохо.

АстроМеридиан

Вы будете подходить к разрешению существующих в Вашей личной жизни проблем совсем не так, как раньше. И это заставит Вас задуматься о том, как сильно Вы изменились и выросли над собой. Вы будете готовы взглянуть на вещи под принципиально новым углом и предпринять какие-то смелые шаги, которых Вы прежде всячески избегали.
Вам очень хочется подсказать кому-то из окружающих Вас людей, что ему делать и как ему жить, но вполне вероятно, что у него есть свой собственный подход к жизни, который мог бы многому Вас научить. Поэтому лучше прислушайтесь к нему, вместо того чтобы читать ему нравоучения.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/01/2021]

Если у Вас есть дети, важно не вести себя с ними слишком авторитарно. Постарайтесь наладить с ними диалог, особенно если дети Ваши — подростки. Под влиянием Плутона они будут склонны бунтовать, если решат, что Вы их подавляете и ограничиваете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/01/2021]

Дела завтра будут идти так, как вы все сами организуете, на чужую помощь лучше не рассчитывать, действуйте самостоятельно.

АстроМеридиан

Если станете вести себя более дипломатично, заручитесь поддержкой коллег, которая однозначно не будет лишней. Очень важно ни в коем случае не обращаться к таким «методам убеждения», как запугивание и шантаж.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/01/2021]

Опасайтесь простуды, она может подобраться к Девам завтра совершенно неожиданно и испортить Девам все планы на ближайшее будущее. Не сидите под открытой форточкой, завтра свежий воздух может оказаться для вас совсем не таким полезным, особенно холодный. Хотя небольшая прогулка пешком Девам и не повредит.

АстроМеридиан

Вам удастся переделать множество дел и при этом чувствовать себя хорошо. Ваша энергия будет просто зашкаливать! Усталости можно не бояться. Главное — не растрачивать силы и сосредоточиться на профессиональных вопросах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/01/2021]

Чем бы ты ни занимался сегодня, держи язык за зубами. Какой-то представитель власти будет пребывать в непреклонном настроении и не потерпит болтовни. Поэтому защити себя от ненужных проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/01/2021]

Ваше подсознание может поведать Вам нечто такое, что Вам явно не помешало бы узнать. Внимательно анализируйте свои сновидения и записывайте их на бумаге, чтобы выявить содержащуюся в них «крупицу истины».

Оракул