- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [01/01/2022]

Астрологический прогноз — Дева [01/01/2022]

Утром может быть сложно сосредоточиться, собраться с мыслями. Позвольте себе небольшую паузу, отдохните, отвлекитесь от дел. Это хорошее время для разговоров с близкими, встреч с друзьями, а также занятий, которые вдохновляют вас, дарят позитивные эмоции.
Вторая половина дня подходит для полезных дел. Неважно, займетесь ли вы чем-то знакомым или возьметесь за совершенно новое: в любом случае добиться нужного результата удастся быстро. Вероятны хорошие новости, касающиеся вас лично или кого-то из самых близких людей.

Ледди@mail.ru

Вы получите серьезный бонус к самовыражению и дадите волю своим самым глубоким мыслям и чувствам; Вселенная к ним особенно благоволит. Светила также делают акцент на форме Ваших высказываний. Одним словом, не бойтесь искренности! Результат откровенности Вас порадует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/01/2022]

Лучше спрячьте завтра свое недовольство подальше и наслаждайтесь тем, что имеете, это не так уж и мало и совсем неплохо.

АстроМеридиан

Сегодня объективные реалии Вашей жизни будут противоречить Вашим амурным фантазиям и грезам, и Вас будут терзать серьезные сомнения относительно того, удастся ли Вам претворить их в жизнь. Кроме того, Ваше будущее будет казаться Вам довольно расплывчатым и туманным. Старайтесь, однако, не переживать по этому поводу. Просто пока еще Вы не обладаете всей нужной Вам информацией. Продолжайте поиски фактов и прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам сердце.
Сегодня Вы будете казаться окружающим Вас людям особенно непредсказуемой и эксцентричной натурой — но это замечательно. Ведь именно такие люди и привлекают к себе больше всего внимания. А это является залогом любых амурных успехов!

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/01/2022]

Вы не хотите манипулировать своими близкими, и в целом это правильно, но все-таки светила советуют проявлять больше такта и дипломатии. Так Вам куда легче будет добиться расположения своих домашних и привлечь их на свою сторону.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/01/2022]

Дела завтра будут идти так, как вы все сами организуете, на чужую помощь лучше не рассчитывать, действуйте самостоятельно.

АстроМеридиан

Сегодня успешными будут только самые проработанные проекты. Ничего не обещайте, если не уверены на все сто процентов, что сможете сдержать слово. Обращайте больше внимания на самопрезентацию — это важно для успешной карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/01/2022]

Опасайтесь простуды, она может подобраться к Девам завтра совершенно неожиданно и испортить Девам все планы на ближайшее будущее. Не сидите под открытой форточкой, завтра свежий воздух может оказаться для вас совсем не таким полезным, особенно холодный. Хотя небольшая прогулка пешком Девам и не повредит.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние Сатурн и Марс. И если Марс внушит Вам жажду активного действия, то под влиянием Сатурна Вы можете ощущать некоторый упадок сил. Чтобы удачно устроиться между этими противоположными тенденциями, ешьте здоровую пищу и как следует выспитесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/01/2022]

Дай волю безумной и необузданной стороне своей натуры сегодня — продемонстрируй окружающему миру, кем ты являешься на самом деле! Сегодняшний день относиться к одним из тех дней, которые требуют от тебя особенной инициативности и решимости — и, к счастью, тебе не занимать этих качеств.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/01/2022]

Сегодня Вы будете говорить окружающим Вас людям очень много приятных слов и комплиментов. Вы поможете им вспомнить обо всех своих достижениях и успехах и обрести глубокую веру в свои силы. А сейчас им это просто необходимо.

Оракул