- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [01/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [01/02/2021]

Старайтесь особенно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции: именно они помогают вам достичь поставленных целей, осуществить то, что было задумано давным-давно, и не совершить ошибок, о которых пришлось бы сожалеть.
День благоприятен для новых начинаний. Особенно хорошо вам даются дела, требующие внимания к мелким деталям, аккуратности и сосредоточенности. Вы не устаете и не скучаете, даже если приходится долго приходится заниматься одним и тем же. Легко запоминается информация, вы быстро всему учитесь.

Ледди@mail.ru

Вы обнаружите несколько вариантов, позволяющих сократить легкомысленные траты. Но сейчас время не только для экономии. Пора изучить свои финансовые устремления. Это будет разумный шаг к повышению своей безопасности, достижению стабильности, а еще — способ порадовать Вашего бухгалтера или банковского консультанта.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/02/2021]

День завтра благоприятен для любви. Чтоб разнообразить завтрашний вечер, можете провести его в ресторане или снять номер в отеле.

АстроМеридиан

Если Вы никак не можете подобрать идеальный момент для того, чтобы совершить какой-то важный шаг в отношениях с любимым человеком, то положитесь на свою интуицию. Ваше чутье безошибочно даст Вам понять, когда придет время открыто поделиться какими-то сокровенными чувствами и мыслями с партнером. Внемлите его совету и поступите соответствующим образом.
Если Вы пробовали пробудить в своей пассии интерес к одному из Ваших любимых занятий, но эти стремления не принесли Вам желаемых плодов, то попробуйте сделать это еще раз сегодня. Вполне возможно, что на этот раз Вы будете приятно удивлены.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/02/2021]

Наверняка Вы много времени и внимания уделяете семье, и сегодня Ваши усилия будут вознаграждены. Влияние на эту сферу жизни будут оказывать исключительно благоприятные светила.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/02/2021]

Неудачи остались позади, и завтра Девам представится шанс исправить сложившееся ранее положение заключением выгодной сделки

АстроМеридиан

Вы будете метить высоко — и будете располагать средствами под стать амбициям. Под влиянием Юпитера Вы будете очень уверены в себе и не побоитесь даже самых рискованных предприятий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/02/2021]

Вы, Девы, жаждете провести «испытания» новой методики по укреплению здоровья и борьбы с надоевшими Девам хроническими заболеваниями? Отложите это мероприятие на другое время, а завтра отдайте предпочтение уже испытанным и надежным средствам, а если утомление настигло вас внезапно, то ложитесь пораньше спать. Сон — самое универсальное лекарство.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Уран, так что усидеть на месте будет нелегко. Если целый день работать, а вечером активно развлекаться, никакой организм не выдержит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/02/2021]

Сегодня все твои мысли, вероятно, будут посвящены какому-то одному человеку — и, скорее всего, не тому, о котором ты подумал. Может, настало время провести с ним серьезный разговор? Вам определенно есть что сказать друг другу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/02/2021]

Сейчас Вы полностью сконцентрированы на каком-то проекте или идее. Это может настолько занять Ваши мысли, что Вы будете не в состоянии уделять внимание своей социальной жизни. Постарайтесь пока воздержаться от времяпровождения с другими людьми.

Оракул