- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [01/03/2022]

Астрологический прогноз — Дева [01/03/2022]

День хорошо подойдет для деловых встреч. Если вам нужно будет убедить кого-то в своей правоте, сделать это удастся без труда. Сегодня вас внимательно выслушают даже те, кто прежде интересовался только собственной точкой зрения. Возможны приятные встречи, будет шанс познакомиться с человеком, о котором вы слышали много хорошего.
Удачно сложатся поездки, и неважно, планировали ли вы их заранее или решили отправиться в дорогу в последнюю минуту. Будет шанс заключить выгодные сделки, купить именно то, что вам давно хотелось иметь.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/03/2022]

Да бросьте Вы, Девы, все эти журналы. Послушайте лучше байки своих приятелей.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В этот период перед Вами откроется огромное количество новых ярких возможностей и перспектив — в том числе и на амурном фронте. И от их обилия Вы можете даже немного растеряться. Ну что же, просто обратитесь за советом к кому-нибудь из Ваших друзей — и они помогут Вам сделать свой выбор.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/03/2022]

Если по ходу выполнения работы у вас будут возникать различные вопросы, не стесняйтесь обращаться за советом к коллегам.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/03/2022]

Завтра Девам лучше всего привести в порядок свои мысли и чувства и избегать перенапряжения, не надо доводить себя до стресса. Приятное и спокойное общение с друзьями поможет Девам в этом. Можете просто отдохнуть и отвлечься от мучающих вас проблем, а можете и обсудить все, что вас волнует с близким человеком.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/03/2022]

Твои выдающиеся навыки общения и практичность прекрасно подходят для того, чтобы делиться новыми и сложными идеями с другими людьми, поэтому откройся и посвяти их во все те замыслы, которые ты вынашивал. Твои друзья будут очень благодарны тебе за это!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/03/2022]

Сегодня споры и конфликты с другими людьми будут оказывать на Вас удивительно стимулирующее воздействие. Ведя с ними оживленные дебаты, Вы будете наполняться кипучей энергией и будить в себе вдохновение интеллектуального характера. А впоследствии Вы сможете воспользоваться этим зарядом, чтобы претворить в жизнь пару интересных творческих идей.

Оракул