- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [01/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [01/05/2022]

Будьте терпеливы с окружающими. Сегодня ладить с ними может быть нелегко: порой не сразу удастся достичь взаимопонимания, да и разногласия будут порой возникать из-за пустяков. Но серьезных конфликтов вы не допустите, острые углы постараетесь сгладить, а в напряженные моменты найдете способ разрядить обстановку.
Удастся быстро справиться с многочисленными мелкими делами, накопившимися за последнее время. Разобравшись с ними, вы почувствуете себя гораздо свободнее. Останется масса времени для отдыха и приятных занятий.

Ледди@mail.ru

Спонтанная поездка куда-то может казаться глупостью, но если рутина стала невыносимой, прислушайтесь к голосу собственного сердца. Вам не нужно сорить деньгами. Просто подумайте, в какое интересное место и в какой интересной компании можно отправиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/05/2022]

Внеплановое романтическое свидание хорошо скажется на отношениях с любимым или любимой, и быстро отвлечет вас от неприятностей.

АстроМеридиан

В этот период Ваше нежелание выходить за рамки хорошо известной Вам зоны комфорта может оказывать сильное влияние на ход Ваших отношений с партнером или личной жизни в целом. Поэтому открыто признайтесь себе в том, почему Вы так упорно цепляетесь за привычное. Сейчас прогресс Ваших амурных начинаний будет напрямую зависеть от того, насколько готовы Вы будете трезво смотреть в лицо происходящему и приветствовать перемены. Откройтесь для новых впечатлений и открытий — и это станет для Вас настоящим глотком свежего воздуха.
Если Вы будете прятаться от реальной действительности, то этим только посеете хаос в своей жизни. Объективно оцените возможности и перспективы своей личной жизни. Доберитесь до сути тех проблем и вопросов, которые не дают Вам покоя.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/05/2022]

Вы будете находится в центре внимания своих близких, и нельзя сказать, что это Вам будет не по душе. Вы будете стремиться получить максимум их восхищения — но тут важно не перегнуть палку и не превратиться в тирана.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/05/2022]

Дела, скорее всего, не дадут спокойно отдохнуть. Постарайтесь за выходные дни определить дальнейшие методы и средства работы.

АстроМеридиан

Сатурн сформирует неблагоприятные аспекты, не способствуя достижению поставленных целей. Вам не удастся воплотить в жизнь свои амбиции. Не падайте духом! Почаще напоминайте себе, что самый темный час — перед рассветом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/05/2022]

Процветание не доставит никакого удовольствия, если ваше здоровье будет находиться в плачевном состоянии, о себе надо заботиться. Вы, Девы, начинаете путь к успеху и нуждаетесь в крепком организме, который даст Девам возможность насладиться достигнутым результатом. Так что оставьте некоторое количество сил и времени для того, что бы заняться спортом. В конце концов, никто не требует от вас установления рекордов, Занимайтесь для себя и для своего удовольствия.

АстроМеридиан

Светила не грозят Вам никакими бедами, так что Ваше физическое и душевное благополучие зависит в основном от Вас самих. Не заходите за границу разумного. Помните, что «умеющий вовремя остановиться — избежит беды» (Лао-Цзы).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/05/2022]

Сегодня ты будешь довольно раним, поэтому старайся избегать ситуаций, в которых кто-то может наступить на твою гордость. Сейчас в твоей душе и так бурлит водоворот противоречивых эмоций.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/05/2022]

Сегодня Вам будет явно не занимать смекалки и изобретательности. Именно поэтому Вам стоит отложить на время все другие дела и вплотную сконцентрироваться на тех сложных проблемах, которые доселе Вам не давались. На этот раз Вы непременно сумеете подобрать к ним ключ.

Оракул