- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [01/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [01/10/2021]

Обращайте внимание на мелочи. То, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль. Вы не торопитесь с решениями, и правильно делаете. Нужно сравнить несколько вариантов, прежде чем выбрать лучший. И не стоит слушать тех, кто пытается заставить вас спешить. Эти люди скорее беспокоятся о собственных интересах, чем о ваших.
Первая половина дня будет несколько напряженнее второй. Утром могут возникнуть трудности, но к вечеру вы оставите их позади, преодолеете все преграды. Вероятны известия, которые поднимут настроение вам и вашим близким.

Ледди@mail.ru

Бурная энергия побуждает Вас открывать новые горизонты. Но даже если возможности путешествовать физически нет, Вы можете найти массу возможностей простимулировать воображение. Вас ждут новые источники вдохновения. Открытый ум поможет извлечь из новых идей максимум комфорта и позитива.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/10/2021]

Завтрашний вечер благоволит любовным встречам, ваше личное обаяние усилится и вы сможете многого добиться, просто улыбнувшись.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы были довольно пассивны в личной жизни, то сегодня звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы с головой окунуться в вихрь происходящих в ней событий. Не нужно тратить свое время на тех, кто Вас не ценит. Установите для себя действительно высокие стандарты на амурном фронте — это принесет Вам огромную пользу.
Открыто делитесь своими чувствами и мыслями с интересным Вам человеком и постарайтесь сделать так, чтобы он последовал Вашему примеру. Если вы будете скрывать друг от друга свои истинные мотивы и намерения, то эти тайны спровоцируют множество конфликтов и проблем в Ваших с ним отношениях.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/10/2021]

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам создать у себя дома очень теплую атмосферу. Вы будете с удовольствием помогать всем своим близки, но на почве борьбы за Ваше внимание возможны ссоры! Постарайтесь их не провоцировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/10/2021]

Все деловые предложения обсуждайте завтра в присутствии своего юриста. Особого внимания требует мелкий шрифт в тексте договоров.

АстроМеридиан

Не отчаивайтесь, если в Вашей профессиональной не все будет складываться так гладко, как Вам хотелось бы. Препятствия на пути к цели только сделают конечную победу еще более полной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/10/2021]

Завтрашний день может быть отмечен недостатком жизненных сил, поэтому вы будете уставать и раздражаться больше обычного. Вероятно обострение хронических недугов желудочно-кишечного тракта и желчного пузыря. Заметно возрастет риск простудных и инфекционных заболеваний горла. Особенно будут подвержены инфекциям маленькие Девы. Берегите их мочеполовую систему от переохлаждения, поднимайте иммунитет лекарствами на травах.

АстроМеридиан

Из-за влияния негармоничного Плутона могут быть проблемы со спиной. Чтобы справиться с болью и привести в порядок мышцы, займитесь плаванием. Вода поможет Вам успокоиться, прогонит прочь стресс и переживания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/10/2021]

Если ты давно хотел укрепить свое финансовое положение, то сегодня это тебе наконец удастся. Вполне возможно, что твои родители согласятся выделять тебе больше денег на карманные расходы. А может, ты и сам сумеешь найти себе какую-нибудь подработку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для всевозможных розыгрышей и шуток. Активно проявляйте свое чувство юмора в общении с окружающими Вас людьми. Главное следите при этом за тем, чтобы Ваши колкие замечания не задевали никого за живое.

Оракул