- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [01/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/10/2017]

День будет очень интересным. Сейчас вы готовы экспериментировать, рисковать, совершать поступки, на которые в другое время не отважились бы. Не исключено, что жизнь начнет стремительно меняться. Вероятны удивительные совпадения.
Эмоциональный фон будет благоприятным в первой половине дня, а вот во второй станет очень напряженным. В это время возможны конфликты и споры, причиной которых станет ваше нежелание идти на уступки. Будьте помягче с теми, кто вам дорог, – это поможет избежать многих неприятных моментов.

Ледди@mail.ru

Вы хотите, чтобы любовь соответствовала Вашему представлению о совершенстве, но Вы забываете, что эмоции сложно контролировать. Перед Вами стоит выбор: рискнуть и разобраться в чувствах близкого человека или закрыть вопрос и жить дальше в неведении. Сложно сказать, какой выбор окажется правильным, поэтому положитесь на собственные чувства, и сердце укажет Вам верный путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/10/2017]

Завтрашний вечер благоволит любовным встречам, ваше личное обаяние усилится и вы сможете многого добиться, просто улыбнувшись.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам не удастся избежать драм в личной жизни, ведь Вы будете преисполнены особенно бурных эмоций, которые Вам просто нельзя будет игнорировать. К счастью, это не окажет пагубного воздействия на Ваши отношения с партнером. Главное прислушивайтесь к голосу своего сердца — ведь сейчас именно оно будет Вам самым надежным советчиком на амурном фронте.
Нет ничего ненормального в том, чтобы обращаться к любимому человеку с вопросом о том, что является смыслом Вашей жизни — однако, Вам не следует забывать о том, что, в конечном счете, ответ на этот вопрос не знает никто, кроме Вас. Внимательно прислушивайтесь к советам и идеям своей второй половинки, но не принимайте их на веру и думайте своей собственной головой.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/10/2017]

В целом семейная жизнь вроде как не принесет никаких проблем, но нужно следить за тем, чтобы сложности в других сферах жизни не влияли на взаимопонимание с родителями и особенно с детьми, не лишали их Вашей заботы, в которой они нуждаются. Поверьте, для того, чтобы не терять контакта, нужно лишь приложить крохотное усилие, и все получится!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/10/2017]

Все деловые предложения обсуждайте завтра в присутствии своего юриста. Особого внимания требует мелкий шрифт в тексте договоров.

АстроМеридиан

Начальство может внезапно обвинить Вас в утере важных документов — поэтому необходимо будет очень тщательно следит Ваши руки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/10/2017]

Завтрашний день может быть отмечен недостатком жизненных сил, поэтому вы будете уставать и раздражаться больше обычного. Вероятно обострение хронических недугов желудочно-кишечного тракта и желчного пузыря. Заметно возрастет риск простудных и инфекционных заболеваний горла. Особенно будут подвержены инфекциям маленькие Девы. Берегите их мочеполовую систему от переохлаждения, поднимайте иммунитет лекарствами на травах.

АстроМеридиан

Сегодня больше внимания уделяйте состоянию кожи. Влияние Нептуна в неблагоприятном аспекте может стать причиной, по которой Вы… начнете быстрее стареть! Чтобы справиться с этим воздействием, пользуйтесь восстанавливающими кремами, меньше бывайте на солнце. Ешьте продукты, богатые витаминами А, В5 и Е. Пусть в Вашем рационе будут цельные злаки, сухофрукты, свежие овощи, пророщенная пшеница, морковь, сливочное масло, молоко и йогурты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/10/2017]

Вы хотите, чтобы любовь соответствовала Вашему представлению о совершенстве, но Вы забываете, что эмоции сложно контролировать. Перед Вами стоит выбор: рискнуть и разобраться в чувствах близкого человека или закрыть вопрос и жить дальше в неведении. Сложно сказать, какой выбор окажется правильным, поэтому положитесь на собственные чувства, и сердце укажет Вам верный путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/10/2017]

Не давайте волю своему бурному темпераменту и не провоцируйте конфликтов и споров с окружающими Вас людьми — даже если Вы на сто процентов уверены в том, что сможете выйти из них победителем. Помните о том, что человек, который сегодня является Вашим оппонентом, уже завтра может стать Вам ценным соратником.

Оракул