- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [02/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [02/01/2021]

Благоприятный день. Первую его половину можно провести очень плодотворно. Вы охотно помогаете окружающим, поддерживаете тех, кто оказался в сложной ситуации. Имейте в виду: все, что вы делаете для других, сейчас вам тоже идет на пользу. Общение с друзьями дарит массу позитивных эмоций, а некоторых представителей знака наталкивает на интересные мысли.
Вторая половина дня подходит для покупок. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут долго радовать вас и ваших близких. Вечер порадует удачными совпадениями. Возможны приятные известия издалека.

Ледди@mail.ru

Хотите — верьте, хотите — нет, но существует математическая формула вероятности непредсказуемых изменений. Даже наука подтверждает, что нечто на наш взгляд неизменное может измениться внезапно, без предупреждения. Вы получите доказательства того, что утомительные обстоятельства можно облегчить. Сосредоточьтесь на том, что Вам надоело, но посмотрите на него новыми глазами.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/01/2021]

Завтра, во время общения Девам лучше обойтись без отрицательных эмоций, а вот положительные скрывать вовсе необязательно.

АстроМеридиан

Если сегодня один из Ваших старших родственников захочет дать Вам какой-то совет, то Вам определенно стоит к нему прислушаться. Не подкатывайте глаза, полагая, что он все равно не понимает обстоятельств Вашей жизни. Этот человек обладает очень богатым опытом, который легко можно будет применить к Вашим отношениям с любимым человеком. Поэтому непременно возьмите его рекомендации на вооружение.
Вы были уверены, что обрели наконец-то стабильность и счастье в личной жизни, но сейчас события начинают стремительно меняться, и Вы понять не можете, чем это вызвано. Старайтесь не переживать по этому поводу — возможно, что так и должно было случиться.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/01/2021]

Отношения с близкими могут пострадать из-за перепадов Вашего настроения. Вы будете стремиться в первую очередь к полной свободе от обязательств, но увы, именно сейчас этим желаниям не суждено сбыться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/01/2021]

Завтрашний день может озадачить вас неожиданным поворотом событий. Готовьтесь быстро реагировать на изменение ситуации.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Юпитера поможет Вам работать без большого труда. Энергичные и полные сил, Вы будете дышать полной грудью. Но опасайтесь чрезмерного энтузиазма — он не доведет до добра!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/01/2021]

У вас не намечается на завтра никаких проблем, поэтому можете совершенно спокойно вести активный образ жизни. Причем чем активнее и общительнее вы будете, тем лучше. Заниматься самоанализом и углубляться в себя завтра совсем не нужно, будьте контактным, открытым и заполните этот день интересными событиями.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, обещает Вам необычайную полноту сил и высокий уровень энергии. Если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то предпринятое лечение даст хорошие результаты. Вы определенно почувствуете себя лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/01/2021]

Значительные перемены, которых тебе так хочется, произойдут в твоей жизни лишь в том случае, если ты сам сделаешь к этому первый шаг. Так что бы тебе хотелось изменить в ней? И что нужно для этого сделать? Как следует поразмысли над этими вопросами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/01/2021]

Ваши рискованные шаги могут иметь для Вас как поистине фантастический, так и действительно катастрофический исход. К счастью, по большей части это будет зависеть от Вас самих, поэтому если Вы не боитесь испытывать судьбу, то смелее принимайтесь за дело.

Оракул