- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [02/06/2020]

Астрологический прогноз — Дева [02/06/2020]

День обещает большие успехи в работе, прогресс в делах, которые для вас особенно важны. Особенно интересным он будет для Дев, чья деятельность связана с общением. Будет легко найти подход к самым разным людям, найти общий язык с теми, кто не похож на вас, не разделяет ваши интересы, подвергает сомнению ваши цели.
Вероятны значительные перемены к лучшему в романтических отношениях. Недопонимание остается в прошлом, вы находите массу способов порадовать человека, который вам дорог. Не исключено, что именно сегодня будут приняты важные решения, касающиеся будущего.

Ледди@mail.ru

Что бы ни делали, найдется кто-то, кто Вас за это осудит. Этот человек будто нарочно нацелился на Вас и полон решимости запятнать Вашу репутацию! К сожалению, чем больше он(а) насмехаются над Вами, тем сильнее Вы злитесь. Пока Вы сдерживаетесь, этот человек не поймет, что такое поведение недопустимо. Пришло время спокойно, при свидетелях, поинтересоваться, как все это понимать. Зрители увидят, что Вы рациональны, и встанут на Вашу сторону.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/06/2020]

Пусть доводы рассудка уравновесят требования сердца — тогда вы не ошибетесь ни в выборе партнера, ни в истинности его чувств.

АстроМеридиан

Даже если Вам казалось, что Вы знаете о своей пассии все, что только можно, сегодня она может чем-то Вас удивить. Скорее всего, она предстанет перед Вами в новом свете и продемонстрирует себя с той стороны, с которой Вы никогда прежде ее не видели. Сохраняйте открытость мышления и прислушивайтесь к тем необычным идеям и взглядам, которые будет выражать Ваш любимый человек. В итоге, Ваша любовь к нему станет еще сильнее.
Если Вы будете прятаться от реальной действительности, то этим только посеете хаос в своей жизни. Объективно оцените возможности и перспективы своей личной жизни. Доберитесь до сути тех проблем и вопросов, которые не дают Вам покоя.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/06/2020]

Если у Вас есть внуки, важно понимать, что Вы в их глазах воплощаете образ идеального родителя. Отношения дедушек/бабушек и внуков уникальны, они строятся на взаимопонимании, терпимости, воспоминаниях, и для детей создают надежную гавань в случае трудностей в общении с родителями или иных треволнений в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/06/2020]

Вас будет интересовать все новое, но и не следует забывать о прямых обязанностях, и о том, за что Девам платят деньги.

АстроМеридиан

Давно запланированные занятия могут натолкнуться на внезапные препятствия. Не расстраивайтесь, лучше подумайте, как использовать изменившиеся обстоятельства себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/06/2020]

Рекомендуем Девам водные процедуры. Начните день с освежающего душа, он сразу прогонит ваш сон и придаст бодрости на целый день. Вечером Вы, Девы, можете понежиться в теплой ванне, это расслабит и успокоит ваши нервы. И, почему бы Девам не записаться в открытый бассейн, ведь это намного больше, чем ванна и не менее полезно.

АстроМеридиан

И физически, и психологически Вы будете в отличной форме, но если будете требовать от себя слишком много, не обойдется без чувства сильной усталости. Чтобы восстановить силы, лягте спать пораньше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/06/2020]

Ты хочешь что-то сказать своим товарищам? Самое время сделать это. Твои друзья и родные готовы выслушать тебя — и поделиться с тобой своим советом и богатым жизненным опытом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его наедине со своими мыслями. В последнее время Ваша жизнь протекала в очень насыщенном ключе, и у Вас практически не оставалось времени на то, чтобы о ней поразмыслить. Однако, сегодня события наконец-то сбавят обороты, и это даст Вам возможность найти ответы на все те вопросы и проблемы, которые не давали Вам покоя.

Оракул