- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [02/07/2022]

Астрологический прогноз — Дева [02/07/2022]

Не переживайте из-за мелочей в начале дня. В это время едва ли удастся избежать мелких недоразумений, неудачных совпадений, каких-то досадных происшествий. Но ситуация будет быстро меняться к лучшему, так что не падайте духом и старайтесь спокойно делать то, что задумали.
Вторая половина дня подойдет для важных дел, серьезных разговоров, решения вопросов, над которыми вы много размышляли. Вероятны отличные новости. Скорее всего, их принесет кто-то из ваших близких. Вечер приятно удивит влюбленных Дев.

Ледди@mail.ru

Любопытно, как люди, которые якобы умеют продавать, на деле продают (пытаются) только обучающие курсы. Есть, конечно, исключения. Но к тем, кто все умеет, но почему-то сам не делает, стоит относиться со здоровой долей скептицизма. Возможно, этот гуру, мягко говоря, приукрашивает свои таланты.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/07/2022]

Почему бы не попробовать заняться любовью там, где еще ни с кем и никогда? Это разнообразит и оживит ваш завтрашний вечер.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет особенно сильно хотеться устроить в Вашей личной жизни небольшую встряску и посмотреть, к чему это приведет. Однако если Вы будете действовать слишком опрометчиво и безрассудно, то это неминуемо повлечет за собой весьма неприятные последствия, которые Вам придется устранять. Поэтому не создавайте в Ваших отношениях хаос. Это того не стоит.
Вы бы хотели посвятить сегодняшний день размышлениям о своих амурных стремлениях, но у Вас нет такой возможности — в этом Вам мешает чересчур напряженная ситуация на домашнем фронте. Конечно, это очень неприятное обстоятельство, но вскоре все наладится. В действительности сейчас в Вашей жизни не происходит ничего катастрофического.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/07/2022]

Отношения с близкими будут складывать гладко и легко, и бытовых трудностей тоже не возникнет. Разве что воздействие Сатурна на Ваши отношения с братьями и сестрами может стать причиной некоторых трудностей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/07/2022]

В делах серьезных изменений не предвидится. Займитесь более детальным планированием и обдумыванием своего очередного проекта.

АстроМеридиан

Вам будет не о чем пожалеть, если с самого утра активно возьметесь за работу. Вашей энергии будет достаточно для того, чтобы справиться с любым делом, но очень важно действовать по плану, а не метаться из стороны в сторону.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/07/2022]

Завтра у вас есть риск подхватить простудную инфекцию, старайтесь не переохлаждаться, тщательнее следите за своим здоровьем. Девам нужно больше есть витаминов и желательно не в аптечных упаковках, а получать все необходимые элементы из свежих фруктов и овощей. Следите за своим питанием, включите в свой ежедневный рацион морепродукты.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/07/2022]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно мечтательном умонастроении, и тебе не будут давать покоя грезы о новых открытиях и ощущениях. Попробуй посетить какой-нибудь район своего города, наполненный атмосферой экзотики и новизны. Созвонись с одним из своих любящих приключения друзей и предложи ему составить тебе компанию.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/07/2022]

Обычно Вы являетесь очень рассудительным и уравновешенным человеком, но сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в крайне непостоянном и непредсказуемом эмоциональном состоянии — постарайтесь найти способ вновь обрести практичность и уверенность в себе. Попробуйте позаниматься спортом или поговорить с кем-нибудь из друзей — и это поможет Вам успокоиться и вновь взглянуть на свою жизнь с оптимизмом!

Оракул