- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [02/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [02/09/2022]

Проявите настойчивость. Без нее сегодня едва ли удастся добиться успеха. День сам по себе не так уж плох, но на легкие победы лучше не рассчитывать. Особенно важно помнить об этом Девам, которые попытаются решить сложные задачи. Верные ответы не будут лежать на поверхности, вам придется поломать голову, чтобы найти их.
День будет благоприятным с точки зрения финансов. Возможно, вы заключите очень выгодные сделки или получите деньги из неожиданного источника. И запланированные, и спонтанные покупки будут удачными.

Ледди@mail.ru

Страдать молча совсем не обязательно. Конечно, все Девы по-разному понимают, что значит страдать. Но Вы не обязаны в одиночку мучиться с деликатной проблемой. Делиться ею с кем попало, конечно, тоже не нужно, но все же вдвоем будет как минимум легче. Тщательно выбирайте, кому довериться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/09/2022]

Попробуйте отключить эмоции в решении проблем с любимым человеком. Послушайте, что он говорит вам, не срываясь на эмоции.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вам никак не удается добиться успеха в своих поисках любви, то попробуйте немного изменить Ваш подход к ним. Не торопитесь совершать какие бы то ни было радикальные шаги и начните с малого — порой даже самые незначительные поступки и жесты могут приносить нам поистине замечательные плоды!

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/09/2022]

Под влиянием Меркурия Вы станете более спокойными и расслабленными и благодаря этому будете успешно решать различные проблемы дома и на работе, причем довольны в результате останутся абсолютно все. Вам удастся создать в своем доме удивительно гармоничную обстановку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/09/2022]

Завтра Девам надо быть осторожнее при заключении контрактов и совершении крупных капиталовложений, лучше займитесь планированием.

АстроМеридиан

На работе не старайтесь прыгнуть выше головы, не просите больше, чем можете сделать. Вы только наживете себе стресс и непроходящее чувство тревоги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/09/2022]

Лучше с утра настраивайтесь на преодоление трудностей и совершение трудовых подвигов, тогда день не покажется Девам тяжелым. Будьте активны и больше двигайтесь, если вы в течение дня несколько раз будете делать перерывы на гимнастику, то будете чувствовать себя лучше, не забывайте также проветривать комнату, Девам нужен свежий воздух.

АстроМеридиан

Время от времени стоит заменять мясо в своем рационе соей. Соя богата белками, витаминами и минералами и известна в Азии многие тысячелетия. Соя помогает снизить «плохой» холестерин в крови и предупредить развитие некоторых форм рака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/09/2022]

Каждому из нас порой хочется побыть одному. Поэтому если сегодня тобой овладеет ощущение того, что один из твоих близких друзей пытается оградиться от окружающей действительности, не пытайся ему противодействовать. Не переживай: очень скоро он к тебе вернется.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/09/2022]

Обычно Вы являетесь невероятно спокойным, хладнокровным и собранным человеком, но сегодня Вы будете крайне возбуждены и нервозны. Постарайтесь успокоиться и выслушайте то, что будут говорить Вам Ваши друзья — даже если поначалу их слова покажутся Вам скучными.

Оракул