- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [02/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/02/2011]

Подходящее время для ремонта и профилактики техники, электроники. Утонченная интеллектуальная деятельность может оказаться оттеснена на второй план. Если ваша повседневная работа связана с компьютерами, специальной аппаратурой, то самое время пересмотреть состав технического парка, отказаться от его морально устаревших фрагментов, утвердить план модернизации. Но не отказывайтесь от старого окончательно, оно еще вам послужит. Любые нововведения (включая научный эксперимент, новый курс лечения) рекомендуется отложить на следующий день.

Женский Журнал

Вы готовы к сложным делам и решению непростых задач. Этот день может потребовать подвигов, но ни одну Деву это не испугает (впрочем, Девы вообще не из пугливых). Чем больше у вас работы, тем с большим энтузиазмом вы за нее беретесь; у конкурентов нет ни малейшего шанса ни опередить вас, ни даже приблизиться к вам.
Очень многие личные проблемы могут быть решены немедленно. Вы способны разрубить любой гордиев узел, не мучаясь ни сомнениями, ни сочувствием к «пострадавшему», ни ложным чувством долга. Помните, что если у вас появилось желание сжечь за собой мосты, значит, сделать это действительно необходимо.

Ледди@mail.ru

Поздравляем! В последнее время Вы неслись на впечатляющей скорости, но сейчас Вам необходимо выключить двигатели и некоторое время ехать по инерции. Не толкайте себя к новым начинаниям и не ограничивайте себя во времени даже на выполнение простых заданий. Будьте сегодня осторожны в каждом движении и учитывайте последствия своего поведения. Это может потребовать от Вас большей внимательности к незнакомцам — открывайте перед ними двери, выключайте мобильный и не проявляйте нетерпения в очереди в кассу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/02/2011]

Сегодня вам с вашим партнером следует определить грань, за которой заканчивается нежность и начинается страсть. После того, как вы это сделаете, решите, что же вы испытываете друг к другу и как далеко хотите зайти в выражении ваших чувств. Лучше это делать вербальным путем: эмпирический, увы, не поможет. .

Женский Журнал

Желательно сегодня не заводить новых знакомств и кратковременных связей. Они не принесут вам ожидаемого удовлетворения.

АстроМеридиан

Если Вы хотите чего-то добиться от Вашего любимого человека, сегодня Вам придется поиграть в заезженную пластинку, повторяя из раза в раз одно и то же. Только не забывайте, что Ваша цель — получить от Вашей половинки некое благо, которое он Вам почему-то упорно не хочет давать, а не инициировать очередную ссору.
Вы любите следовать привычной рутине, но сегодня жизнь откроет перед Вами множество новых возможностей и альтернатив. И если Вы проявите открытость и гибкость мышления, то сможете сделать свое существование намного более увлекательным и ярким.

Оракул

Вы все равно не сможете стать лучше, чем вы есть. Вас полюбили именно такой, какая вы сейчас, и не нужно пытаться измениться до не узнавания, в погоне за модой и эталонами красоты. Если бы вашему партнеру нужна была девушка с обложки журнала, он вряд ли бы оставался именно с вами все это время.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [02/02/2011]

Сегодня вам необходимо лишний раз напомнить окружающим, что почем, и кто тут главный. Так что напугайте их своим рыком и обожгите их своим сарказмом, ну а для пущей уверенности еще и ногами потопайте. В общем, ведите себя как истинный хозяин всего сущего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [02/02/2011]

Не противьтесь нашествию гостей, их присутствие улучшит ваши отношения с близкими — вы объединитесь и для приятного взаимного общения, и для противостояния слишком настойчивой родне. Это позволит укрепить семейные узы и понять, что ваш дом — это и есть самый крепкий тыл, и надежная поддержка в трудные моменты.

АстроМеридиан

Действительно ли Ваше финансовое положение настолько плачевно, как Вам кажется? Как только Вы с любимым человеком сядете и спокойно проанализируете свой бюджет, то сможете найти массу способов снижения Ваших расходов, что, в свою очередь, позволит Вам сделать Ваше материальное положение обеспеченным и стабильным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/02/2011]

Вам совершенно не нужны лишние хлопоты, занимайтесь теми делами, которые еще не завершены. Их результат даст вам желаемое.

АстроМеридиан

Если Вы уже давно вынашивали какой-то смелый карьерный замысел или дожидались подходящего момента для того, чтобы обратиться к своему руководству с просьбой о прибавке или повышении, то звезды говорят о том, что сегодняшний день просто идеально для этого подходит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/02/2011]

Несмотря на напряженный график работы, вы сумеете найти время, чтобы позаботиться о своем самочувствии. Будет неплохо, если вы попробуете поэкспериментировать с теми знаниями, которые приобрели за последнее время — новые методики аутотренинга, саморегуляции организма, еще неизвестные вам свойства ароматерапии и прочих нетрадиционных средств профилактики и лечения человеческого организма.

АстроМеридиан

Несмотря на все плохое, что говорят о мясе, белки животного происхождения необходимы организму человека для нормального функционирования. Впрочем, Вам вовсе не обязательно есть достаточно тяжелую свинину или говядину. Телятина и птица также являются прекрасным источником белков, но они вовсе не такие жирные.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/02/2011]

Поздравляем! В последнее время Вы неслись на впечатляющей скорости, но сейчас Вам необходимо выключить двигатели и некоторое время ехать по инерции. Не толкайте себя к новым начинаниям и не ограничивайте себя во времени даже на выполнение простых заданий. Будьте сегодня осторожны в каждом движении и учитывайте последствия своего поведения. Это может потребовать от Вас большей внимательности к незнакомцам — открывайте перед ними двери, выключайте мобильный и не проявляйте нетерпения в очереди в кассу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/02/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в отношениях с друзьями возникнет ряд разногласий и конфликтов — время от времени такое случается. Вероятно, ваши споры покажутся Вам совершенно пустяковыми и раздутыми, но в глубине души Вы прекрасно понимаете, что Вам просто необходимо выяснить отношения сейчас, чтобы впоследствии сделать Вашу жизнь радостной и беззаботной.

Оракул