- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [03/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [03/01/2021]

Начало дня может быть беспокойным. Вероятны какие-то неожиданные события, незапланированные визиты. Некоторых представителей знака сбивают с толку новости, поступающие издалека. Имейте в виду: информацию нужно проверять, не стоит верить всему, что говорят другие.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее, интереснее и плодотворнее. Она подходит для того, чтобы заняться любимым делом, вернуться к какому-то занятию, на которое прежде не хватало времени. Время, проведенное с членами семьи, дарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Однажды, давным-давно, королевский алхимик с гордостью заявил, что жидкость в стеклянном сосуде в его руках растворяет все, с чем соприкасается. Король казнил его за ложь. Метафора немного жесткая, но если кто-то думает, что может вешать Вам лапшу на уши и пускать пыль в глаза, он определенно выбрал не того человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/01/2021]

Если вы хотите найти нового товарища по приятному времяпровождению, то завтра это вряд ли удастся, присмотритесь пока получше.

АстроМеридиан

Оглянитесь назад — это поможет Вам понять, сколь много полезных уроков преподнесло Вам Ваше прошлое. Сейчас перед Вами может стоять множество сложных вопросов в личной жизни, но эти уроки помогут Вам найти на них ответ. Воспользуйтесь своим прошлым, чтобы наладить настоящее и открыть дверь в светлое будущее.
Сегодня лучше всего будет проявлять открытость и прямоту в личной жизни. К чему ходить вокруг да около в общении с интересным Вам человеком, если можно просто пригласить его на свидание?

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [03/01/2021]

В семейной жизни все будет гладко, поскольку Вы приложите все усилия, чтобы искоренить агрессивное поведение. Вы предоставите близким чуть больше свободы и отлично поладите с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [03/01/2021]

В делах возможно улучшение, получение прибыли. Продумайте свои дальнейшие действия и составьте план работы на ближайшее будущее.

АстроМеридиан

На Вас свалится столько работы, что порой Вы будете просто стонать под ее тяжестью. Мужайтесь! Вы сейчас закладываете фундамент будущего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/01/2021]

Придется немного потрудиться, чтобы не перетрудиться. Чтобы ощутить себя полноценным человеком, Девам завтра стоит соблюдать некоторые меры предосторожности в работе. Собственно, этот день более подходит для отдыха, чем для труда, поэтому, если нет возможности отложить дела, хотя бы позволяйте себе расслабляться в перерывах.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным для Вашего здоровья, Вы эффективно справитесь с инфекциями и вирусами. Главное — не требовать от себя слишком много, так как силы и иммунитет Вам еще потребуются в будущем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [03/01/2021]

Доселе привычная рутина полностью тебя устраивала, но если ты не хочешь, чтобы твоя жизнь утратила вкус свежести и новизны, то, вероятно, тебе стоит немного ее изменить. Это поможет тебе вновь проникнуться к ней интересом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/01/2021]

Если Вы давно хотели обратиться с какой-то просьбой к своему руководителю или какому-то другому представителю власти, то сейчас самое время это сделать. Ничего не бойтесь — он обязательно пойдет Вам навстречу.

Оракул