- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [03/12/2022]

Астрологический прогноз — Дева [03/12/2022]

В первой половине дня едва ли удастся избежать споров, а договориться о чем бы то ни было с окружающими будет гораздо сложнее, чем обычно. Однако найти общий язык все же удастся, если вы не будете слишком упрямы, согласитесь пойти на небольшие уступки.
Вторая половина дня пройдет гораздо удачнее и приятнее. Она обещает приятные встречи, возможность пообщаться с людьми, которых вам в последнее время очень не хватало. Вероятны интересные предложения, приглашения. Вы согласитесь на них сразу и наверняка не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Если Вы обдумываете нечто, что кажется Вам вполне законным нарушением существующих правил, которые, как известно, нарушать ни в коем случае нельзя, не делайте этого! Да, человеку присуще сожалеть о несделанном, но сейчас самое время прислушаться к ангелу на Вашем плече, который просит Вас прислушаться к своей совести, а не к дьяволу, призывающему Вас пойти на риск или сделать что-то, что наверняка будет иметь последствия, о которых Вы будете сожалеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/12/2022]

Вам с партнером стоит немного отойти от существующих в ваших отношениях правил. Перестаньте так строго соблюдать привычные устои и нормы. Проявите креативность и готовность экспериментировать — такой подход создаст в Вашей личной жизни предпосылки для поистине фантастических событий.
Если Вы действительно хотите сделать свою жизнь по-настоящему счастливой, Вы должны научиться сохранять в ней гармонию. Помните: Ваша карьера и личная жизнь ни в коем случае не должны затмевать друг друга. Проявите гибкость мышления и спланируйте свой график таким образом, чтобы уделять равное количество времени как вопросам работы, так и поискам любви.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [03/12/2022]

Дома все просто прекрасно, отличные отношения с родителями, братьями, сестрами. Обстановка просто превосходная! Если у Вас есть дети, с ними также сложатся прекрасные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [03/12/2022]

На работе Вам будет в целом везти, но только при условии, что действовать Вы будете вдумчиво и осторожно. Рисковать не возбраняется, но важно тщательным образом просчитывать риски. Если сотрудничайте с кем-то, старайтесь ничего не предпринимать в одиночку, потому что все шишки потом придется собирать тоже Вам в одиночку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/12/2022]

В целом день обещает быть неплохим в плане самочувствия, особенно если вы будете соблюдать меру во всем. Обуздать собственный аппетит Вам может быть трудновато, но если будете позволять себе лишнее в еде, рискуете набрать лишний вес, избавиться от которого потом будет крайне сложно. Не говоря уж о том, что от переедания пострадает Ваша печень!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [03/12/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы забыть на время о своих грандиозных замыслах и проектах и просто расслабиться и выпустить пар. Не нужно столь серьезно относиться к своей жизни. Взгляни на вещи проще и как следует повеселись.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/12/2022]

Старайтесь не переживать из-за того, что Ваш сегодняшний график кажется Вам чересчур насыщенным и утомительным. Вашего оптимизма и креативности будет вполне достаточно для того, чтобы справиться со всеми обрушившимися на Вас хлопотами и делами.

Оракул