- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [03/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/02/2011]

Утро подходит для энергичных действий в новом направлении (например, для начала очередного этапа реализации какой-либо программы). Возможно, придется срочно всем коллективом найти решение оригинальной технической задачи. Если вы хотите, чтобы вас заметили и поощрили, не стесняйтесь и как можно ярче демонстрируйте окружающим свои таланты, рабочие навыки и творческий потенциал. При этом не ждите мгновенной материальной отдачи (ее, скорее всего, вы получите с некоторой задержкой). В конце дня не стоит заниматься точной работой, подсчетами.

Женский Журнал

Девы должны быть очень наблюдательны. Повышенное внимание к мелочам – едва ли не единственный способ избежать трудностей в этот непростой день. Особенно осторожными должны быть те, кто имеет дело с чужими деньгами, документами и секретами: здесь вероятность досадных промахов особенно высока.
Этот день принесет удачу тем, кто занимается творческой деятельностью – таких Дев непременно посетит вдохновение. Возможно знакомство с людьми, которые охотно и бескорыстно помогут вам в реализации смелых проектов.

Ледди@mail.ru

Как бы Вы ни пытались что-либо приукрасить, если оно не подходит Вам — значит, так тому и быть. Не тратьте зря время, отслеживая модные тенденции. Пусть Вам нравится то, что нравится, и перестаньте беспокоиться о том, что другие скажут о Вашем вкусе. Если Вам нравятся разноцветные подтяжки, смело их носите. Если Вы получаете наибольшее удовольствие от музыки в стиле диско — сделайте звук погромче. Гордитесь тем, кто Вы есть, и деталями, которые отличают Вас от всех остальных людей в этом мире.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/02/2011]

В положении лежа Девам сегодня удобнее всего смотреть телевизор, а также смотреть цветные сны, но уж никак не заниматься любовью. А вот если вы займете вертикальное положение, то, возможно, окажетесь на седьмом небе от счастья… потом, когда сможете, наконец-то, снова приземлиться на диван! .

Женский Журнал

Партнер сегодня вас приятно удивит. Но и вы постарайтесь не оставаться в долгу и отплатите ему нежностью и любовью.

АстроМеридиан

Сегодня перед Вами раскинется многообразие дорог, по которым можно пойти, дабы прийти к той личной жизни, о которой Вы так долго мечтали. Постарайтесь не ошибиться, потому что настоящее счастье найдется лишь в конце одной тропинки, в лучшем случае – двух, а остальные приведут в тупик или болото.
Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы посвятить его веселому общению и времяпровождению с друзьями. Их поддержка и одобрение будут Вам просто необходимы.

Оракул

Сегодня настоящей охотнице есть, чем поживиться. «Лес» полон потенциальной добычи, глаза разбегаются! Главная проблема – это определиться с выбором цели, потому что, погнавшись за двумя зайцами сразу, вы рискуете вместо них поймать ворону.

Прими участие в фотоконкурсе [1]

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [03/02/2011]

Не допустите в свою грудь ни малейшего сомнения — питание должно быть максимально регулярным и полезным для того, чтобы эффективно поддерживать ваши силы в современной сложной экономической и политической обстановке. Носите с собой спортивный секундомер и руководствуйтесь им, отсчитывая время для принятия должной порции белков, жиров и углеводов, сдобренных достаточным количеством витаминов и минералов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [03/02/2011]

Домашние сегодня не будут мучить вас постоянными придирками или нагружать обязанностями. Вы сможете сколько угодно заниматься своими делами или общаться с родственниками, если у вас возникнет такое желание. Общительность пойдет вам на пользу, вы сможете получить интересующую вас информацию и просто хорошо провести время.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень отзывчивым и великодушным человеком, и это прекрасно. Но удостоверьтесь все же в том, что, оказывая помощь своим друзьям и близким, Вы не подрываете свое собственное положение. Обсудите этот вопрос с любимым человеком, прежде чем что-либо предпринимать. И не занимайте никому денег до тех пор, пока не удостоверитесь в том, что это не будет иметь катастрофических последствий для Вашего бюджета.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/02/2011]

Ваш рейтинг среди коллег и партнеров растет в зависимости от того, как много и заметно вы «шуршите» по делам. Продолжайте…

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что в самом скором времени проблемы Вашей семейной жизни, которым Вы не уделяли должного внимания, напомнят Вам о себе. Бросьте все дела и разберитесь с этим вопросом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/02/2011]

Не жалуйтесь зря на состояние своего здоровья, а лучше, как следует, отдохните и внимательно относитесь к нуждам своего организма. Вам нужно вести более подвижный образ жизни и больше бывать на свежем воздухе. Запишитесь в бассейн или спортивную секцию, время у вас сегодня для этого будет вполне достаточно.

АстроМеридиан

За свое здоровье можете не переживать, однако поддержать его стоит. Помните, что Ваши силы не безграничны, смотрите на мир оптимистично, не забывайте вовремя отдыхать. Если вдруг навалится хандра и тоска, гоните их прочь! И, конечно, не забрасывайте любимое хобби — оно поможет развеяться и расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/02/2011]

Как бы Вы ни пытались что-либо приукрасить, если оно не подходит Вам — значит, так тому и быть. Не тратьте зря время, отслеживая модные тенденции. Пусть Вам нравится то, что нравится, и перестаньте беспокоиться о том, что другие скажут о Вашем вкусе. Если Вам нравятся разноцветные подтяжки, смело их носите. Если Вы получаете наибольшее удовольствие от музыки в стиле диско — сделайте звук погромче. Гордитесь тем, кто Вы есть, и деталями, которые отличают Вас от всех остальных людей в этом мире.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/02/2011]

Вы будете пребывать в чересчур игривом и приподнятом настроении, чтобы переживать по поводу того, что сулит Вам будущее. Поделитесь этой удивительной энергией с друзьями, чтобы помочь им расслабиться и начать вновь наслаждаться своей жизнью.

Оракул