- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [04/07/2022]

Астрологический прогноз — Дева [04/07/2022]

Запаситесь терпением: оно вам сегодня пригодится для общения с окружающими. Мало кто сразу поймет вас правильно, придется не раз и не два объяснять то, что вам кажется очевидным. Обращаясь к кому-то за помощью, будьте готовы к тому, что вашу просьбу едва ли выполнят быстро.
День будет благоприятным для учебы. Вы легко запомните новую информацию, быстро разберетесь в сложных вопросах. Благосклонными звезды сегодня будут к тем, кто сдает экзамены, выступает с докладами, участвует в каких-то профессиональных мероприятиях.

Ледди@mail.ru

Каждодневная рутина требует внимания, но проблема ли это? Да, да, Девы как никто умеют организовать свою жизнь. Но сейчас ретроградный Сатурн оказывает влияние на привычки и стиль жизни, и Ваши таланты в этой области просто расцветут. Если нужно, чтобы дело было сделано как следует, — это дело должны сделать Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/07/2022]

Возможны новые встречи и интересные знакомства, не упускайте свой шанс наладить личную жизнь

АстроМеридиан

Если сегодня Вы сумеете спокойно и взвешенно проанализировать свои эмоции в личной жизни, то считайте, что Вам очень повезло. Порой бывает трудно делиться своими нежными чувствами с объектом Вашей симпатии, но если Вы сумеете это сделать, Вы положите начало очень интересной беседе, в ходе которой Вы сумеете получить ответы на все оставшиеся у Вас вопросы.
Ваши друзья могут оказаться намного мудрее, чем Вы думаете. Они искренне пекутся о Ваших интересах и могут очень многое подсказать Вам в личной жизни. Прислушайтесь к их советам.

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [04/07/2022]

Отношения с близкими будут насыщенными и энергичными, и при этом совершенно беспроблемными. Родители, братья и сестры станут Вам лучшими друзьями и доверенными лицами, а дети порадуют успехами в самых разных сферах и энтузиазмом. Если им предстоит сдавать экзамены, все пройдет наилучшим образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [04/07/2022]

Будьте осторожны при разработке новых направлений деятельности, а завтра лучше придерживаться старых, проверенных методов.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Предприимчивые и в то же время очень продуманные, Вы заложите прочный фундамент будущих свершений на долгое время вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/07/2022]

Не думайте, что ваш организм настолько ослаб, что не в состоянии противостоять погодным изменениям и резким скачкам давления. У вас еще много сил, не стоит раньше времени опускать руки, необходимо только взбодриться. Постарайтесь поддержать свой организм во время нервных перегрузок, тогда вы преодолеете все препятствия. Возможно, Девам помогут занятия в спортзале или аэробные нагрузки, в любом случае вы научитесь быстро мобилизоваться.

АстроМеридиан

Уран поставит здоровье в центр Вашего внимания. «Уметь наслаждаться прожитой жизнью — значит жить дважды» (Марциал). Все знают, как важно для по-настоящему хорошей жизни быть здоровым, но мало кто что-то делает для собственного здоровья. Ешьте здоровую пищу и знайте меру во всем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [04/07/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь объектом похвалы и восхищения со стороны всех окружающих тебя людей. Весь сегодняшний день будет наполнен для тебя исключительно яркими и положительными эмоциями, поэтому направь свою энергию на веселье и отдых.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/07/2022]

Вы имеете право на собственную точку зрения, но не забывайте о том, что не всем хочется ее слушать. Действуйте в соответствии со своими соображениями, и позвольте окружающим следовать своим идеям. Чем меньше Вы будете вмешиваться, тем лучше будет для всех.

Оракул