- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [04/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [04/09/2022]

Непросто будет сохранить хорошие отношения с коллегами, но вы все же постарайтесь. Не стоит ссориться из-за пустяков с теми, кто прежде всегда был на вашей стороне. К тому же с задачами, которые сегодня потребуют решения, будет сложно справиться в одиночку, помощь вам не помешает. Так что стоит настроиться на миролюбивый лад и сгладить острые углы.
День принесет хорошие идеи, касающиеся работы, бизнеса, развития вашей карьеры. Не исключено, что люди, с которыми вы когда-то сотрудничали, сделают очень выгодные предложения. Удачными будут короткие деловые поездки.

Ледди@mail.ru

Представьте, что Вы пришли домой и обнаружили, что там все в панике: сломался телевизор. Новенький! Дорогой! Как починить? Неужели придется купить новый? Ужас! И тут Вы обнаруживаете, что он просто-напросто не включен в розетку. Мораль: не стоит делать из мухи слона, а из решаемой проблемы — беду.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/09/2022]

Брак, заключенный завтра будет счастливым и долгим. Также день благоприятен для тех, кто надеется встретить свою любовь.

АстроМеридиан

В этот период присущая Вам любознательность непременно поможет Вам найти ответы на все вопросы, которые могли не давать Вам покоя на амурном фронте. А это, в свою очередь, позволит Вам четко определиться в том, чего же на самом деле хочется Вашему сердцу. После того как Вы получите об этом точное представление, Вы сможете спланировать прямой решительный путь осуществления своих желаний. Поэтому не упустите эту возможность расставить в отношениях с партнером все точки над «i» и вывести их на новый уровень развития.
Если сегодня Вам не удастся встретиться с друзьями, то не расстраивайтесь и выходите в город в гордом одиночестве. Благодаря Вашей исключительной притягательности и обаянию, Вам очень быстро удастся найти себе спутника. Обязательно возьмите с собой блокнот и ручку, чтобы иметь возможность записать номера телефонов того множества симпатяшек, которые сегодня проявят к Вам интерес.

Оракул

Cемейный гороскоп — Дева [04/09/2022]

Отношения с близкими будут складываться хорошо. Только влияние Луны может стать источником сложностей. Помните о важности дисциплины.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [04/09/2022]

На работе вас заметили, так что если вы не испортите о себе мнение в ближайшее время, то можете и на повышение рассчитывать.

АстроМеридиан

Сегодня светила сулят перемены в профессиональной среде, и перемены весьма резкие. Если Вы работаете на частном или государственном предприятии, изменения выразятся в виде резкой смены вектора деятельности или ужесточении условий работы. Старайтесь в этом ситуации проявить максимум гибкости и почаще напоминайте себе, что все пройдет — и это тоже пройдет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/09/2022]

Завтра состояние вашего здоровья будет просто прекрасным, но постарайтесь направить свои силы в правильное русло. А вот вечером Девам придется позаботиться о том, чтобы и завтра чувствовать себя на все сто процентов. Не исключено, что Девам поможет небольшая прогулка, но не стоит увлекаться, иначе так недалеко и до простуды. Перед сном повысить защитные силы организма и расслабиться поможет чашечка чая с медом и лимоном.

АстроМеридиан

Принимая во внимание нынешнюю позицию Плутона, не исключено, что у Вас будет болеть спина. Что делать? Спать на жестком матраце, больше отдыхать, делать упражнения. Так Вы не только снимете напряжение, но и улучшите фигуру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [04/09/2022]

Если сегодня один из твоих друзей обратится к тебе за помощью, то откликнись на эту просьбу, но затем как можно скорее возвращайся к развлечениям и веселью. Ты определенно заслужил право на подобную передышку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/09/2022]

В этот период в Вас невероятно обострятся присущие Вам навыки общения с людьми, и Вы сможете без труда поделиться своими мыслями и чувствами с нужным Вам человеком. Главное следите за тем, чтобы не ошеломить его своей бурной эмоциональностью.

Оракул