- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [04/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [04/10/2021]

Насыщенный день. Вы полны энергии и готовы пойти на многое, чтобы достичь поставленных целей. Складываются самые благоприятные обстоятельства для решительных действий. Вы быстро находите ответы на сложные вопросы, отлично ладите с окружающими. Удается заручиться поддержкой влиятельных людей. Благодаря их поддержке вы одержите верх над недоброжелателями.
Легко завязываются знакомства, вы прекрасно ладите даже с теми, кто совсем на вас не похож. Этот день хорошо подходит для того, чтобы принимать гостей, устраивать маленькие домашние праздники.

Ледди@mail.ru

Вы сейчас — словно бегун на старте, ждущий команды «Марш!» Из-за предельного напряжения и сосредоточения есть риск сорваться с места раньше, чем он прозвучит. Со всеми нами это бывало. Наберитесь терпения и держите себя в руках, пусть даже желание рвануть вперед невыносимо.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/10/2021]

Завтра ваш любимый человек может покинуть вас из-за необходимости отъезда по рабочим или семейных делам. Это будет к лучшему.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам уже приходились переживать взлеты и падения в отношениях со своей пассией, но это лишь сделало Вас мудрее и наполнило уверенностью в том, что Ваш роман сможет пережить любые испытания. Как следствие, Вы начали питать куда более глубокое доверие к своему партнеру. Тем не менее, несмотря на то что Вы более не чувствуете себя уязвимым в общении с ним, не нужно проявлять излишней импульсивности. В этот период Вам следует сохранять выдержку и последовательность в Ваших отношениях.
Если Вы будете проявлять чрезмерное упрямство и консерватизм в отношениях с интересным Вам человеком, то это повлечет за собой массу конфликтов и разногласий в общении с ним. Ослабьте хватку и проявите открытость мышления по отношению к его предложениям и идеям.

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [04/10/2021]

Радости семейной жизни затмят в Ваших глазах все прочие вещи. Дети будут Вас неизменно радовать, а еще наметится финансовый подъем, который тоже прибавит всем хорошего настроения. Нет, семья — это однозначно прекрасная штука!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [04/10/2021]

Завтра вы сможете разгрести ту кучу дел, что накопилась у вас с давних времен. Главное — не суетиться понапрасну.

АстроМеридиан

Вы получите необходимую поддержку, в том числе и финансовую, для реализации давних амбициозных проектов. Влияние Юпитера сулит успех в околоденежных начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/10/2021]

День завтра будет немного беспокойным, но на Вашем самочувствии это никак не отразится, поверьте. Завтра Вы, Девы, будете активно трудиться и это, несомненно, пойдет Девам на пользу. Не бойтесь перенапрячься и перетрудиться, Ваш организм выдержит любой напряженный график и работы и развлечений. Поэтому после трудового дня отправляйтесь заряжаться энергией в бассейн и парную. Ну и массаж, конечно, тоже не повредит.

АстроМеридиан

Уран напомнит Вам о том, что в здоровом теле обитает здоровый дух. Бегайте, плавайте, ходите пешком, главное — не сидите на месте. Особенно это важно для тех, у кого работа сидячая. Главное — не требовать от себя слишком много!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [04/10/2021]

Если в последнее время у тебя были какие-то соперники, которых ты никак не мог одолеть, то сегодня тебе наконец-то удастся одержать над ними верх. Ты будешь невероятно энергичен и тверд, и ни один из твоих оппонентов не сможет перед тобой устоять.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/10/2021]

Сегодня один из Ваших друзей вдруг почувствует, что имеет над Вами определенную власть. И в итоге его надменное и заносчивое отношение к Вам начнет действовать Вам на нервы. Старайтесь, однако, не устраивать ему скандалов и сцен. Для начала просто спокойно попросите его спустить с неба на землю.

Оракул