- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [04/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/02/2011]

Сегодня не тот день, когда следует изнурять себя непосильным трудом, брать барьеры и устанавливать рекорды. Попробуйте заниматься тем, что нравится (получается), тогда вы получите от этого большое удовольствие. Вполне возможно, что вам удастся пораньше уйти с работы или взять отгул. Вторая половина суток создает хорошие условия для развития любовных взаимоотношений, подчеркивает эмоциональный и чувственный аспекты ваших контактов с возлюбленным (возлюбленной). В это время вы вполне можете смягчить чужое сердце подарком или ласковым обращением.

Женский Журнал

Многое меняется к лучшему. Благодаря настойчивости и упорству Девы достигают успехов в делах, в которых потерпели поражение многие их знакомые. Ваши достижения вызывают зависть, но едва она окажется настолько сильной, чтобы кто-нибудь захотел вам навредить. Подходящий день для деловых встреч и переговоров о долгосрочном сотрудничестве.
Ваши лидерские качества проявляются ярко, но окружающих это не раздражает. Идеи и предложения Дев встречают понимание и поддержку, инициатива оказывается исключительно уместной.

Ледди@mail.ru

В какой-то момент с самого утра Вам придется пересмотреть дорогу, по которой Вы сейчас идете, или замереть на месте, что еще лучше. Не то чтобы Вы выбрали неверный путь, просто Вам необходимо сознательнее относиться к тому, где Вы сейчас находитесь и куда направляетесь. Не стоит приходить к выводу, что «продолжение начатого» — это наилучшая стратегия. Трудно найти ответы на эти нелегкие вопросы, но все становится гораздо проще, когда Вы не несетесь вперед со скоростью света.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/02/2011]

Кривая вашей сексуальности сегодня резко поползет вверх, поскольку все окружающие нынче безумно вами восхищаются. А ваше «Я» и радо стараться – чем больше хвалят, тем оно краше! Главное, не отправляйтесь на радостях с кем попало в постель, а то неровен час, что-нибудь неприятное подцепите… .

Женский Журнал

Сегодня не очень удачный день для свиданий, побудьте один день в одиночестве — вам есть о чем подумать.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет непросто понять Ваше желание подвести какие-то итоги, оценить прошедшие месяцы на предмет эффективности, интенсивности и качества ваших отношений. Поэтому постарайтесь делать это тихонько, втайне от него, и сознаваться в содеянном только в том случае, если Вас об этом попросят.
Вам ни за что не удастся поторопить интересного Вам человека с принятием какого-то конкретного решения в Вашем отношении, поэтому даже не пытайтесь делать это. Ваша пассия перезвонит Вам только тогда, когда сама почувствует к этому готовность. Поэтому не давите на нее и сконцентрируйте пока свое внимание на других вопросах.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Прими участие в фотоконкурсе [1]

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [04/02/2011]

Этот день можно считать днем повышенной хозяйственности. Вам обязательно придет в голову масса замечательных идей, имеющих существенную практическую пользу. Не отказывайтесь от них сразу. Повторное использование, например, порвавшихся чулок, может положительно сказаться на вашем бюджете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [04/02/2011]

Домашние дела никогда не кончатся, а вот терпение ваших близких, которые уже долгое время с Вами просто не имеют времени и возможности поговорить, может иссякнуть. Уделяйте им больше внимания, а пыль и посуда никуда не уйдут. Ну, если дел очень много, и они не терпят отлагательств, то займитесь ими все вместе.

АстроМеридиан

Ваши отношения с любимым человеком должны быть абсолютно равноправными и гармоничными. Если в последнее время кто-то из вас пытался утверждать свое превосходство, постарайтесь как можно скорее разрешить эту проблему, прежде чем события примут угрожающий оборот.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/02/2011]

Вам придется потрудиться, ведь вы живете не только сегодняшним днем. Ваша предусмотрительность вскоре окупится.

АстроМеридиан

Сконцентрируйте все свое внимание на Ваших клиентах и их потребностях, даже если у Вас будет множество других дел и хлопот. Обратитесь за помощью к своим товарищам по работе и задержитесь в офисе после окончания трудового дня, если это будет необходимо для того, чтобы успеть вовремя выполнить порученные Вам проекты и дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/02/2011]

Уделяйте по полчаса в день занятиям физкультурой. От Вас никто не требует накачивать мышцы или растягиваться для шпагата, но погонять кровь по организму всегда полезно для всех ваших органов. Неужели Вы думаете, что химия и таблетки способны заставить кровь циркулировать лучше, чем обыкновенные движения?

АстроМеридиан

Прислушайтесь к совету Юпитера и сделайте что-то, чтобы наконец справиться с накопившейся физической и эмоциональной усталостью, которые не дают Вам действовать так, как хотелось бы — то есть свободно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/02/2011]

В какой-то момент с самого утра Вам придется пересмотреть дорогу, по которой Вы сейчас идете, или замереть на месте, что еще лучше. Не то чтобы Вы выбрали неверный путь, просто Вам необходимо сознательнее относиться к тому, где Вы сейчас находитесь и куда направляетесь. Не стоит приходить к выводу, что «продолжение начатого» — это наилучшая стратегия. Трудно найти ответы на эти нелегкие вопросы, но все становится гораздо проще, когда Вы не несетесь вперед со скоростью света.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/02/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в особенно игривом умонастроении, и сможете без труда поделиться им со своей пассией. Посвятите этот день веселому общению с нею. Он может стать началом вашего романа.

Оракул