- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [05/07/2022]

Астрологический прогноз — Дева [05/07/2022]

Придется потрудиться, чтобы добиться успеха в делах. Сложно будет собраться с мыслями, настроиться на серьезный лад. Очень силен будет соблазн просто отложить все на потом. Не поддавайтесь ему! Как раз сейчас стоит действовать решительно, ведь есть шанс добиться большого успеха.
Вероятны досадные финансовые потери, неожиданные расходы. Особенно переживать из-за них не стоит, ведь вскоре у вас появится возможность пополнить свой бюджет. Обсуждение любых вопросов, связанных с деньгами и имуществом, лучше отложить до вечера.

Ледди@mail.ru

Луна в Вашем знаке призывает Вас сосредоточиться на собственных нуждах. Не всегда выходит получить желаемое. Быть может, причина в том, что кто-то полон решимости разъяснить Вам недобрые реалии или ставит палки в колеса. Что ж — улыбнитесь и скажите себе, что порой эмоции стоят на пути у логики.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/07/2022]

Возможны новые знакомства, новые связи. Но, если у Вас уже есть постоянный партнер, то лучше не забывайте о нем.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас обострится тяга к независимости и свободе, и это стремление будет создавать проблемы в Ваших отношениях с партнером. Да, Вы по-прежнему готовы вкладывать в их развитие время и силы, но при этом Вы будете совершенно не согласны в чем-либо ущемлять свою индивидуальность. Открыто обговорите создавшуюся ситуацию со своей пассией, если не хотите, чтобы она продолжала усугубляться.
Соберитесь с мыслями и постарайтесь разрешить проблему, которая так долго омрачала Ваши отношения с друзьями и семьей. До тех пор пока Вы с ней не разберетесь, Вы не сможете сконцентрировать свое внимание на активных поисках любви. Разрешите эту сложность, и это поможет Вам открыть перед собой массу новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/07/2022]

Дела семейные захватят Вас с головой. Мужайтесь! Юпитер в благоприятном аспекте поддержит Ваши усилия и сулит достойную награду за труды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/07/2022]

Остерегайтесь завтра сомнительных предложений и не ищите быстрых сверхприбылей, так вы сможете найти только неприятности.

АстроМеридиан

Сатурн будет Вас всячески поддерживать и сулит этап стабильности на работе. Возможно, Вас немного перегрузят заданиями, но Вы вполне с ними справитесь. Только не рассуждайте слишком много и громко о том, что Вас пора бы повысить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/07/2022]

Не бросайтесь в крайности, пытаясь как можно успешнее и плодотворнее завершить свои профессиональные дела, в ущерб самочувствию. Не засиживайтесь на работе допоздна, стремясь сделать как можно больше. От излишней загруженности проблемами вы можете заработать себе весьма серьезные проблемы со здоровьем. Не пытайтесь играть роль трудоголика. Девам лучше всего на время расслабиться и восстановить свои силы для дальнейшей деятельности.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с влиянием неблагоприятных светил, Вам следует есть много белковой пищи, в первую очередь речь идет о нежирных йогуртах и твороге, но если предстоит особенно насыщенный день, можно позавтракать чистым белком из аптеки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/07/2022]

Сегодня ты будешь преисполнен такой удивительной энергии, что вполне мог бы поставить какой-нибудь новый олимпийские рекорд! Направь этот заряд в какое-нибудь конструктивное русло, и твой труд принесет тебе поистине удивительные плоды. Если ты столкнешься с какими-то преградами на пути реализации своих замыслов, то прояви упорство и целеустремленность — и ты сумеешь преодолеть все эти трудности.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/07/2022]

Настало время Вам отойти от привычной Вам рутины и внести что-нибудь новое в свою жизнь! Измените маршрут, по которому Вы привыкли добираться до работы, сходите в какое-нибудь новое кафе или заведите нескольких новых друзей. Смена обстановки пойдет Вам на пользу, а, кроме того, она даст Вам возможность познакомиться со множеством новых интересных людей!

Оракул