- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [05/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [05/08/2021]

Отличный день для того, чтобы оказаться в центре внимания. Вас будут слушать с неподдельным интересом, ваши идеи на многих произведут сильное впечатление. Возможны знакомства, с которых начнется долгое плодотворное сотрудничество. Некоторые Девы заключат выгодные сделки.
Также день хорошо подходит для того, чтобы покупать одежду, аксессуары, украшения. Вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать, нескоро выйдут из моды. Вторая половина дня обещает какие-то удачные совпадения, встречи, поднимающие настроение.

Ледди@mail.ru

Кричать на посеянные семена, чтобы быстрее росли, может немного успокоить нервы, но точно не ускорит процесс. Как ни старайся, а некоторые вещи происходят только в свой срок и ни минутой раньше. Сейчас подумайте, не тратите ли Вы в какой-то области силы попусту — а то и во вред процессу, который прекрасно идет своим чередом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/08/2021]

Оставьте свои капризы, зачем Девам это, не лучше ли оставить в покое свои принципы и просто наслаждаться общением друг с другом.

АстроМеридиан

В этот период в Вас обострится дух авантюризма и тяга к новым открытиям и впечатлениям — и это может придать развитию Вашей личной жизни ощутимый толчок. Составьте список тех экзотических мест, в которых Вам хотелось бы побывать с любимым человеком, или предложите ему записаться вместе на какие-нибудь образовательные курсы. Если же у Вас пока еще нет любимого человека, то обновите Ваш профиль на сайте знакомств. Это поможет Вам привлечь к нему внимание со стороны какого-то очень интересного человека.
Похоже, что сегодня в Вашей душе будет ощущаться некоторый дисбаланс, да и в целом в Вашей жизни будет присутствовать перекос между различными ее аспектами. Именно поэтому Вам пока не следует принимать никаких ответственных решений и совершать какие бы то ни было важные шаги. Наберитесь терпения и подождите, пока ситуация нормализуется.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/08/2021]

Вы будете склонны спасаться в работе от сложностей в семейной жизни. Анализировать свои проблемы Вам будет нелегко, Вы все время будете ощущать смутный дискомфорт. Пожалуй, следует спросить совета у компетентных лиц.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/08/2021]

Завтра стоит все свое время посвятить делам бизнеса, но не делайте поспешных выводов, тогда удача будет целиком на вашей стороне.

АстроМеридиан

Предприимчивые и энергичные, Вы будете в состоянии горы свернуть. Ваша харизма и притягательность помогут привлечь на свою сторону союзников, чья помощь окажется неоценимой. Все будет складываться самым идеальным образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/08/2021]

Позаботьтесь завтра о сохранении хорошего настроения в течение всего дня, это поможет Девам легче справляться с трудностями. Относитесь ко всему спокойнее и делайте свою работу с удовольствием, тогда и силы у вас прибавятся. Не забывайте вовремя питаться и позаботьтесь том, чтобы Девам хватало витаминов и микроэлементов.

АстроМеридиан

Если будете требовать от себя слишком много, есть опасность несколько переутомиться. Следите за питанием, пусть в нем будет достаточное количество белков. Лягте спать пораньше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/08/2021]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для любых социальных мероприятий и вечеринок. В твоих отношениях с другими людьми будет царить очень позитивная и веселая атмосфера, и Вам определенно будет приятно общаться друг с другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/08/2021]

Постарайтесь выделить в своем насыщенном графике свободное окно и посвятить какое-то время общению с миром прекрасного. Созвонитесь со своими друзьями и предложите им сходить с Вами на какую-нибудь художественную выставку. Прикоснитесь к миру высокого искусства — и это заметно улучшит Ваше настроение и придаст Вам заряд позитивной энергии.

Оракул