- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [05/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/02/2011]

Если вы не планируете в этот день находиться в полном одиночестве и намерены (или вынуждены) иметь дело с другими людьми, вам не помешают вежливость, гибкость, дипломатичность, готовность не замечать некоторых вещей. Будьте готовы к тому, что ваш визави поведет себя не совсем привычным образом, продемонстрирует гипертрофированную эмоциональность и восприимчивость или неожиданно проявит негативные стороны своего характера. Если вы вовлечены в соперничество с кем-либо, вас может сильнее, чем обычно, задевать поведение конкурента.

Женский Журнал

Девы сегодня добиваются многого благодаря умению руководить другими людьми. Вы оказываетесь во главе любого коллектива, не прикладывая для этого никаких усилий, проявляете инициативу, вдохновляете и воодушевляете других.
Едва ли кто-то догадается, что вы на самом деле не столь деятельны и энергичны, как кажется на первый взгляд. Но вы-то знаете, что нуждаетесь в спокойном отдыхе и возможности побыть наедине с собой. Постарайтесь найти на это время до того, как усталость проявится в виде повышенной раздражительности.

Ледди@mail.ru

В данный момент будет совершенно нормально, если Вы отнесетесь к некоторым своим обязанностям менее серьезно. Позвольте себе немного развеяться! Если сегодня Вам нужно побегать по делам, узнайте, не хочет ли кто-то составить Вам компанию. Общество этого человека придаст всей затее неформальности, а праздные разговоры помогут позабыть о личных тревогах и вспомнить, что каждый день может быть настолько приятным, насколько Вы сами этого хотите.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/02/2011]

Сегодня выгодней проявлять холодность, иначе окружающие могут заподозрить вас в доступности и легковерности. Естественно, это не может не отразиться на отношении к вам. Так что иногда твердое «нет» предпочтительнее еле слышного «да». Ведь получив свое, люди часто уходят, а вот то, что не досталось, преследуют еще активнее. .

Женский Журнал

Ваши взаимоотношения пойдут в рост, но только в том случае, если вы искренне к этому стремитесь и приложите необходимые усилия.

АстроМеридиан

В этот день Ваша задача – раззадорить Вашего любимого человека, вызвать в нем спортивную злость, заставить на волне рассерженности и неудовлетворенности нынешней ситуацией в чем-то кардинально себя изменить, причем явно в лучшую сторону. Только не переусердствуйте: состояние белого каления ему явно ни к чему.
Сегодняшний день не подходит для того, чтобы браться за какие бы то ни было новые начинания на амурном фронте Вашей жизни. Продолжайте активно флиртовать со своей нынешней пассией, вместо того чтобы копаться по сайтам знакомств в поисках новых ухажеров.

Оракул

Если вы действительно хотите наладить хорошие отношения в семье, то, прежде всего, ищите ошибки в собственном поведении, а уж потом начинайте предъявлять претензии к окружающим. Только сначала постарайтесь понять, почему они ведут себя именно так, а не иначе, может быть, тогда и сердиться на них не будет причины.

Прими участие в фотоконкурсе [1]

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [05/02/2011]

Девы будут склонны торопиться – и напрасно. Будет гораздо разумнее заставлять спешить других и смотреть, как они мечутся в состоянии, близком к панике. Подливайте время от времени масла в огонь, чтобы это бессмысленное, но такое забавное движение не прекращалось. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [05/02/2011]

Если у Вас сегодня плохое настроение, не срывайте его на домашних. Уж лучше извинитесь и отправьтесь прогуляться по вечернему городу в одиночестве. Это успокоит ваши нервы, и Вы поймете причины ваших неприятностей. А также, что немаловажно, разрядит вашу негативную энергию, и не даст испортить обстановку дома.

АстроМеридиан

Настало время несколько изменить Ваши отношения с любимым человеком. Попробуйте внести толику хаоса в Ваш домашний устрой или манеру общения с окружающими Вас людьми — Вы будете до глубины души удивлены тем, какую пользу принесут Вам эти перемены.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/02/2011]

В делах полный порядок, вы можете не сильно напрягаться и провести свой выходной в хорошей компании, не задумываясь о работе.

АстроМеридиан

На протяжении прошедшей трудовой недели Вы оставались чрезвычайно серьезным и ответственным человеком, но сегодня наконец сможете расслабиться и дать волю необузданной и эксцентричной стороне своей натуры. Посвятите этот день бурному веселью и развлечениям!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/02/2011]

Почувствовав себя неважно, обратитесь к врачу. Своевременное обращение — это не поднятие ложной тревоги, а возможность предотвратить многие неприятные моменты вашей жизни, связанные с ухудшением здоровья. Будет намного хуже, если Вам всерьез станет плохо на безлюдной улице или в закрытой комнате. Уж лучше заранее сделать все обследования, и узнать причины беспокойств.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, но нервы, нервы! Все очень просто — на Вас будет оказывать влияние Уран, одна из самых энергичных планет нашей Солнечной Системы. В результате Вам может быть трудно уснуть, вероятно учащение сердцебиения. Чтобы сохранить внутреннее равновесие, откажитесь от тонизирующих средств вроде чая, кофе, табака. Старайтесь расслабиться, едва только почувствуете, что слишком возбудились.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [05/02/2011]

В данный момент будет совершенно нормально, если Вы отнесетесь к некоторым своим обязанностям менее серьезно. Позвольте себе немного развеяться! Если сегодня Вам нужно побегать по делам, узнайте, не хочет ли кто-то составить Вам компанию. Общество этого человека придаст всей затее неформальности, а праздные разговоры помогут позабыть о личных тревогах и вспомнить, что каждый день может быть настолько приятным, насколько Вы сами этого хотите.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/02/2011]

Вам не терпится начать активно заниматься спортом и следить за своим здоровьем. Вам хочется записаться в тренажерный зал и запастись богатыми витаминами продуктами. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы начать заботиться о своем организме.

Оракул