- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [06/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [06/01/2021]

Яркий день, полный приятных событий. Вероятны хорошие новости, касающиеся очень важных для вас дел. Будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше, или извлечь пользу из их последствий. За что бы вы ни брались, вам сопутствует удача. Воспользуйтесь поддержкой звезд, чтобы достичь давно поставленных целей.
Можно браться за масштабные дела: вы не бросите начатое на полпути. Сейчас вам удается правильно распределить силы и безошибочно выбрать надежных союзников. Вы не тратите энергию напрасно.

Ледди@mail.ru

Насколько Вы готовы привлечь другого человека к своим начинаниям, зная, что его участие необходимо? Невозможно взять аргументы из воздуха, поэтому для начала, конечно, Вам надо их продумать. Будьте уверены, что подготовленность сослужит Вам добрую службу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/01/2021]

Если к вечеру вы уже будете полны раздражения и усталости, то лучше всего пойти отдыхать домой и перенести все планы на будущее.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам с партнером не следует слишком далеко забегать вперед. Куда лучше Вам будет сконцентрировать свое внимание на краткосрочных начинаниях и планах. Попробуйте положить начало какому-нибудь совместному проекту практического характера. А если никаких подобных хлопот у Вас не предвидится, то спланируйте какое-нибудь небольшое романтическое путешествие, в которое Вы могли бы отправиться в ближайшем будущем.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы поделиться с друзьями своими самыми сокровенными надеждами в личной жизни — или хотя бы изложить их в своем дневнике. Это станет первым шагом к их реализации.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [06/01/2021]

Дискуссия с участием родных может запросто перерасти в ссору, причем у Вас не будет никакого желания играть роль миротворца в этом конфликте. Пусть другие сдерживают себя, пытаясь справиться с ситуацией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [06/01/2021]

Решайте проблемы по мере возникновения и старайтесь делать это оперативно и качественно.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут складываться отлично, даже превосходно. Старайтесь только не выходить за рамки сугубо профессиональных тем. Любой переход на личности чреват конфликтом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/01/2021]

Не придется ни разу вспомнить или посетовать на самочувствие. Только вечером, после долгого дня, останется с удовлетворением произнести: «Какой тяжелый день». Примите расслабляющую ванну и выпейте ароматного чая, или вина. Побалуйте себя.

АстроМеридиан

Следите за состоянием печени — именно проблемы с ней могут оказаться причиной постоянного чувства усталости. Посидите на диете в рамках профилактики — это пойдет Вам на пользу. Пусть в Вашем рационе будет меньше жирного и сладкого и больше овощей и постного мяса, приготовленного на гриле.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/01/2021]

Сегодня один из твоих родителей может обратиться к тебе с каким-то довольно серьезным вопросом. Похоже, что на этот раз он действительно нуждается в твоем совете. Тебе будет очень приятно почувствовать, что твою точку зрения ценят и уважают. Поэтому прояви отзывчивость и чуткость и постарайся помочь ему с решением беспокоящей его проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/01/2021]

Постарайтесь немного облегчить жизнь одному из своих близких друзей сегодня. Ему вовсе не обязательно знать, что это именно Ваших рук дело — более того, будет лучше, если Ваша помощь останется от него в тайне. В любом случае, Вам удастся сделать его мир немного радостнее и светлее.

Оракул