- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [07/07/2022]

Астрологический прогноз — Дева [07/07/2022]

Поторопитесь: чем раньше вы возьметесь за дела, тем больше успеете. Не исключено, что придется решать чужие проблемы, но это пойдет на пользу: опыт, который вы получите, вскоре обязательно пригодится. Вероятны удачные покупки и сделки. Во всем, что касается денег, можно полагаться на интуицию, она не подведет.
Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, которые помогут вам по-новому взглянуть на привычные вещи. Будет возможность пообщаться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Вы легко подружитесь с теми, кто вам понравится.

Ледди@mail.ru

Неизведанные территории манят, а недавно принятые решения и предпринятые действия определяют направление Вашего движения. Впереди лежит неизвестность, но любопытство и уверенность подталкивают Вас к ней. Только осознав всю масштабность перспективы, Вы поймете, как рады оставить привычное позади.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/07/2022]

Не спешите форсировать отношения с новым знакомым, возможно, Девам нужно прислушаться к своим чувствам и обдумать все еще раз.

АстроМеридиан

Даже если сегодня Вы осознаете, что допустили серьезную ошибку в личной жизни или в отношениях с каким-то особенным для Вас человеком, то это отнюдь не конец света. Конечно, Вашей первой реакцией будет стать в защитную стойку или замкнуться в себе, но этим Вы только усугубите ощущающуюся напряженность. Поэтому спокойно примите критику в своей адрес и найдите ей конструктивное практическое применение.
Похоже, что сегодня Вы будете сильно драматизировать ситуацию, сложившуюся в Вашей личной жизни. Если Вы почувствуете, что окончательно утратили перспективность и объективность мышления, то попросите кого-нибудь из своих друзей помочь Вам разобраться в происходящем.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [07/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [07/07/2022]

Для достижения процветания вашего бизнеса Девам придется «ворочать горы», иначе вы так и будете заниматься незначительными делами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/07/2022]

День завтра не должен быть омрачен мелкими проблемами с самочувствием, постарайтесь не тратить свое здоровье на ненужные переживания. Постарайтесь не принимать непроверенных лекарств, если есть возможность, лучше проконсультироваться у специалиста. Для поддержания здоровья и поднятия настроения попробуйте позаниматься плаваньем или посетите тренажерный зал. Прослушивание спокойной музыки, занятия йогой помогут избавиться от бессонницы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [07/07/2022]

Сегодня ты сможешь поразить всех окружающих своей невероятной наблюдательностью и вниманием к мелочам — но не теряй времени даром, ведь твои умственные способности не смогут вечно оставаться на пике. Активно принимайся за дело и посвяти этот день тем творческим и практическим стремлениям и проектам, которые помогут тебе блеснуть своими талантами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/07/2022]

Если сегодня Вам будет нужно высказать какую-то критику в адрес кого-то из окружающих Вас людей, то постарайтесь сделать это в деликатной конструктивной форме. Никто не любит слушать претензии в свой адрес, но присущая Вам обходительность и мягкость помогут Вам сделать так, чтобы эта беседа прошла в спокойном и ровном ключе.

Оракул