- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [07/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [07/08/2021]

День подходит для решения сложных задач. Вы способны заметить то, чего не увидели другие, и всегда обращаете внимание на детали, которые могут оказаться важными. Но для того чтобы во всем разобраться, нужно время. Старайтесь избегать спешки, не планируйте на этот день слишком много дел сразу. Есть опасность, что мелочи помешают сосредоточиться на чем-то серьезном.
Вероятны споры с близкими. Может выясниться, что вы по-разному смотрите на какие-то вещи, казавшиеся очевидными. Тут волноваться не о чем: быстро удастся достичь компромисса.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете с удовольствием вычеркивать пункты из своего списка дел. Это принесет обоснованную гордость за себя, что тоже означает минус одну проблему. Если осознание собственной продуктивности и эффективности придает Вам уверенности, значит, так держать!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/08/2021]

Постарайтесь завтра провести с любимым человеком, как можно больше времени — общение поможет укрепить ваше доверие друг к другу.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня страсти в Ваших отношениях с партнером накалятся особенно сильно. К счастью, звезды помогут Вам обуздать свои бурные эмоции и спокойно обсудить сложившуюся ситуацию с партнером. Поддерживайте открытость и конструктивность в общении с ним, и Вам удастся пережить этот непростой период «без потерь».
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы сесть рядом с интересным Вам человеком и обсудить с ним Ваши основные цели и желания в личной жизни. Это даст Вам возможность до конца разобраться в том, что он на самом деле из себя представляет, и безошибочно определить дальнейшие перспективы развитиях Ваших с ним отношений.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [07/08/2021]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние в основном благоприятные светила, так что обстановка у Вас дома будет вполне позитивная. Отношения с родителями и с детьми будут складываться вполне гладко. Только если Вы родились в третью декаду знака, влияние Юпитера может спровоцировать конфликты, особенно если Вы будете вести себя слишком властно с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [07/08/2021]

Если Вы, Девы, хотите вести деловые беседы, то делать это лучше всего на пикнике в дружеской непринужденной обстановке.

АстроМеридиан

Влияние светил пробудит в Вас амбиции и заставит все силы бросить на достижение профессиональных целей. Ставьте перед собой высокую планку, и тогда непременно преуспеете! Влияние светил поможет Вам легче и быстрее находить общий язык с людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/08/2021]

Не забывайте хорошую пословицу о том, что «чистота — залог здоровья». Девам тоже следует заботиться о себе, чтобы не болеть. Прежде всего принимайте душ или ванну хотя бы раз в день, следите, чтобы ваше белье всегда было чистым. Не пользуйтесь предметами личной гигиены другого человека, и меняйте зубную щетку раз в три месяца.

АстроМеридиан

Отсутствие светил, которые оказывали бы прямое влияние на Ваше здоровье, означает, что в этой сфере Вам ничего не грозит. Нептун в неблагоприятном аспекте может стать источником упадка сил, но тут речь идет скорее о психологических причинах, чем о физическом переутомлении. Стоит только поспать или просто позволить себе вечер расслабленного отдыха, и все как рукой снимет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [07/08/2021]

В этот период ты будешь уделять повышенное внимание мелочам. Ты будешь стараться все и всегда доводить до абсолюта. Конечно, с одной стороны, подобная педантичность и собранность очень похвальны, но, с другой стороны, тебе будет нужно следить за тем, чтобы не впадать в паталогический перфекционизм.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/08/2021]

В этот период Вы будете пользоваться поистине огромной популярностью, и Вам будет поступать множество приглашений на различные социальные мероприятия и вечеринки. Выберите те из них, которые покажутся Вам наиболее интересными, и гуляйте всю ночь напролет!

Оракул