- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [07/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [07/10/2021]

Говорите о важных вещах. День подходит для обсуждения серьезных вопросов, из-за которых прежде возникали разногласия. Можно касаться непростых тем, не опасаясь, что беседа закончится ссорой или взаимными обидами. Вам удается поладить с очень разными людьми, к каждому найти подход.
Вероятны успехи в работе. Даже со сложными делами вы сейчас справляетесь быстро. Часто в этом помогает интуиция: благодаря ее подсказкам вы быстро находите верные решения. Личные отношения складываются гармонично. Едва ли появятся причины для споров и разногласий с близкими. А вот порадовать друг друга наверняка удастся.

Ледди@mail.ru

Луна выведет на первый план вопросы дохода и заработка, так что приложите усилия и посмотрите, как упрочить свое финансовое положение. Не удивляйтесь, если определенный вклад в это начинание сделает коллега или шеф. Получив предложение, не скромничайте — такой шанс выпадает нечасто.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/10/2021]

Интуиция подскажет вам, какой именно модели поведения следует завтра придерживаться во время общения со своим любимым или любимой.

АстроМеридиан

Прежде чем браться за осуществление каких-то глобальных замыслов и планов в личной жизни, Вам будет важно навести порядок в своем прошлом. Вероятно, Вам до сих пор не дают покоя какие-то старые душевные раны, и Вам уже давно пора их залечить. К счастью, звезды помогут Вам навсегда оставить все былые обиды и разочарования позади и устремить свой взор в будущее.
Этот день прекрасно подходит для того, чтобы заняться глубоким анализом Ваших отношений с интересным Вам человеком. Действительно ли они складываются так, как Вам хочется? Не чувствуете ли Вы себя в чем-то ограниченными или стесненными? Определитесь в том, что Вам нужно от Вашей пассии, и потребуйте у нее это. Не ждите подарков судьбы и приложите усилия, чтобы придать своей личной жизни желаемый вид.

Оракул

Даже если возникнут недоразумения сегодня с вашей половиной или же с кем-нибудь из его или его родителей, не затевайте ссоры, лучше просто пропустите мимо. Потому что сегодня для вас важно отдохнуть перед очередным броском, перед новыми делами, а выяснение отношений, да еще на повышенных тонах, лишит вас возможности отдохнуть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [07/10/2021]

Сегодня важно очень внимательно относиться ко всему, что происходит у Вас дома. Если по Вашей небрежности назревает кризис, нужно срочно развеять все недоразумения. Это будет не так уж сложно — близкие будут настроены благожелательно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [07/10/2021]

Займитесь той частью работы, которая Девам больше по душе. Другие сферы деятельности не принесут ожидаемого результата.

АстроМеридиан

Влияние светил благоприятствует любым проявлениям инициативы. Ловите удачу на лету! Именно сегодня Вы сможете запустить новые проекты и заручиться поддержкой влиятельных лиц, которые в будущем Вам очень помогут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/10/2021]

Отдых позволит Девам привести в норму нервную систему, позаботиться о своем пищеварении и откорректировать режим дня. Пока есть свободное время, Девам необходимо продумать, что нужно изменить в своей жизни, чтобы не наносить вреда собственному здоровью. Постарайтесь использовать рационально свои возможности и не перенапрягайте нервную систему. Питание должно быть регулярным и главное, отвечать запросам вашего организма.

АстроМеридиан

Ваше физическое здоровье ощутимо выиграет от поддержки Юпитера. Вы будете полны сил, все будет удаваться как нельзя лучше. Те, кто болеют, смогут пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [07/10/2021]

Сегодняшний день может получиться для тебя довольно сложным, и тебе будет нужно вкладывать дополнительные силы в свои обязанности и дела. Тем не менее, если ты сумеешь с ними справиться, то твои труды определенно не останутся незамеченными.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/10/2021]

Сегодня Вы будете очень открыты и прямолинейны и определенно не станете держать свою точку зрения при себе. Вы будете прямо делиться ею с окружающими Вас людьми — и даже если они не всегда будут с Вами согласны, проявленная Вами твердость определенно завоюет Вам их уважение.

Оракул