- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [07/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [07/11/2011]

День порадует неожиданными денежными поступлениями, ценными подарками. Девам-предпринимателям он обещает выгодные сделки, победы в юридических сражениях. Желательно не браться за какие-то принципиально новые дела, смелые проекты – лучше ограничиться текущими делами, с которыми вы можете справиться, не включая воображения, действуя почти автоматически.
Неожиданное стечение обстоятельств привлечет ваше внимание к человеку, которого вы раньше не замечали или недооценивали. Отношения, которым вы не придавали значения, становятся более серьезными.

Ледди@mail.ru

Сделайте сегодня нечто, что обычно Вас пугает или страшит — например, встаньте перед большим скоплением людей и экспромтом произнесите речь. Взглянув в лицо своим страхам, Вы укрепите свою уверенность в себе. А заодно и одержите победу, которая до самого вечера повысит Вам настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [07/11/2011]

В этот день вы получите истинное эротическое наслаждение от сексуального обения с вашим партнером. Причем вы можете даже не предаваться любовным утехам, а всего лишь их обсуждать – эффект будет примерно тем же, да и ощущения останутся воистину незабываемые. .

Женский Журнал

День окажется успешным для решения финансовых вопросов, инвестиций и кредитования.Благоприятен для творческой работы.

АстроМеридиан

Для Дев сегодняшний день не самый лучший. Дети сегодня не обрадуют Вас своим примерным поведением, и Вам придется читать им нотации и учить их уму-разуму, в то время как Ваш уступчивый характер будет склоняться к компромиссам. Не давайте детям сесть Вам на голову, иначе согнать их оттуда будет потом крайне сложно!
Сегодня залогом успеха будут приятное поведение и любезность, особенно если Вы будете иметь дело с отделом по обслуживанию клиентов. Если будете грубить, то совершенно ничего не добьетесь — так Вы наживете себе больше неприятностей, чем пользы. Поэтому не кричите в трубку, будьте вежливы и приятны, если хотите, чтобы Вашу проблему решили.

Оракул

Сегодня стоит вспомнить о ваших семейных традициях. Если вы до сих пор их не чтили (их попросту не существовало), необходимо это сделать не откладывая. Совместные чаепития послужат хорошей релаксацией  после трудовых будней.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [07/11/2011]

Говорят, что аппетит приходит во время еды, а сон во время сна. Но вы сегодня будете хотеть есть и спать целый день. Ни в чем себе не отказывайте: ешьте и спите. А поработаете когда-нибудь в другой раз. Потому что какой прок от полуголодных и полусонных сотрудников? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [07/11/2011]

Вы из тех, кто предпочел бы услышать горькую правду, чем сладкую ложь. К счастью, Вы можете рассчитывать на то, что партнер будет говорить с Вами прямо. Вы чувствуете, что он рассказывает Вам все, как есть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [07/11/2011]

Постарайтесь «почувствовать» атмосферу в доме и планировать свои дела, исходяиз того, что вам скажет внутренний голос, и если он вам говорит, что лучше побытьдома, чем пойти в гости, прислушайтесь к его совету, и наверняка, вы очень порадуетесвоим решением домочадцев. Тем более, что вы сможете оказать необходимую помощь,в волнующих их делах.

АстроМеридиан

Коллеги будут пребывать в особенно консервативном настроении, и Ваши идеи и предложения могут показаться им слишком безрассудными, но продолжайте делиться с ними своими замыслами. В итоге Ваши идеи помогут заметно расширить Ваш бизнес.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [07/11/2011]

Влияние Луны в благоприятном аспекте на Ваше здоровье будет очень позитивным. Даже если дел у Вас по горло, не забывайте заботиться о собственном здоровье. Плавание и упражнения на растяжку помогут расслабиться и укрепить мышцы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [07/11/2011]

Сделайте сегодня нечто, что обычно Вас пугает или страшит — например, встаньте перед большим скоплением людей и экспромтом произнесите речь. Взглянув в лицо своим страхам, Вы укрепите свою уверенность в себе. А заодно и одержите победу, которая до самого вечера повысит Вам настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [07/11/2011]

Ваша жизнь складывается просто прекрасно. Однако вскоре она станет еще более яркой, когда Вы ощутите прилив удивительной социальной энергии, которая поможет Вам познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул