- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [08/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [08/02/2021]

Благоприятный день для общения. Сегодня вы способны понравиться даже тем, кто обычно предъявляет очень высокие требования к окружающим и у всех находит недостатки. Возможны споры, но именно они часто помогают найти лучшее решение или правильный ответ на вопрос, который прежде ставил всех в тупик.
Во второй половине дня полезно будет ненадолго сменить обстановку. Необязательно отправляться куда-то далеко, достаточно прогуляться по незнакомому маршруту. То, что вы увидите, натолкнет вас на интересные идеи или подскажет, куда двигаться дальше.

Ледди@mail.ru

Время, потраченное на оценку конкретных обстоятельств и направления движения, потрачено не зря. Есть искушение бросить на ситуацию беглый взгляд, не вникнуть и оставить все, как есть. Но лучше довериться интуиции. Это может быть чрезвычайно полезно не только для точной оценки ситуации, но и для выявления новой возможности, которая до сих пор могла быть скрыта.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/02/2021]

С дорогим для вас человеком вас еще теснее свяжут не просто дружеские, а более близкие отношения и чувства.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Ваше общение с интересным Вам человеком будет складываться особенно насыщенно и ярко. Куда бы Вы ни отправились, Вы повсюду будете делать окружающую Вас обстановку намного более романтичной и страстной.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/02/2021]

Дети могут доставить хлопоты из-за своих сомнительных знакомств. Не ругайтесь, просто поделитесь своими переживаниями с ребенком. Разумные и взвешенные действия помогут Вам добиться понимания с его стороны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/02/2021]

Не ожидайте помощи других, когда сами хорошо разбираетесь в том, что делаете. Завтра скорее ваша очередь прийти им на помощь.

АстроМеридиан

Сегодня не бойтесь проявлять инициативу: Ваши начинания будут исключительно успешными. Неприятности могут возникнуть только в том случае, если Вы вступите в конфронтацию с другими людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/02/2021]

Почти каждый пятый человек на земле после сорока лет страдает остеохондрозом. Одним из лекарств является перцовый пластырь. Приобретите его в аптеке и наклеивайте его на болевую зону и довольно скоро почувствуете себя лучше. Не снимайте пластырь, пока боль не пройдет, и накладывайте его только на биологически активные точки, а не на всю болевую зону.

АстроМеридиан

Из-за влияния негармоничного Плутона могут быть проблемы со спиной. Чтобы справиться с болью и привести в порядок мышцы, займитесь плаванием. Вода поможет Вам успокоиться, прогонит прочь стресс и переживания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/02/2021]

Тебя будут окружать какие-то секреты и тайны. Внимательно прислушивайся к тому, что будут говорить другие люди, но не принимай участия ни в каких пересудах и сплетнях. Полученная тобой информация может поначалу сбить тебя с толку, но если ты как следует все взвесишь, то сумеешь докопаться до сути.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/02/2021]

Сегодня Вы будете совершенно не настроены делиться чем бы то ни было с окружающими Вас людьми. И если кто-то из них попросит Вас угостить его обедом или чашкой кофе, то Вы начнете ворчать и скрипеть зубами. Не бойтесь устанавливать определенные рамки и барьеры в общении с ними — проявленная Вами твердость и стремление постоять за себя произведут на них поистине глубокое впечатление.

Оракул