- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [08/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [08/04/2022]

Начало дня порадует приятными известиями и интересными предложениями. Это время подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро добьетесь первых успехов и почувствуете, что готовы двигаться дальше. Кроме того, будет шанс повидаться с людьми, по которым вы скучали.
Позже наступит благоприятный период для завершения дел, начатых раньше, а также для решения организационных вопросов. Вы обратите внимание на то, чего не заметили другие, и это позволит избежать ошибок. Вечер подойдет для общения с самыми близкими людьми, маленького домашнего праздника.

Ледди@mail.ru

Вселенная дарит Вам подарок — а Вы смотрите на него, взвешиваете в руке, трясете коробку и решаете, что там что-то совсем уж мелкое и как минимум не то, чего Вы ждали. И это в корне неверный вывод! Кажется, что малый вес — синоним малой важности. Но на деле эту «мелочь» можно с легкостью обратить себе на пользу!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/04/2022]

Перед вашим очарованием не устоит ни одно сердце. Выбирайте «жертву» себе по вкусу и действуйте — удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с партнером ощущается какой-то перекос, то для того чтобы вернуть в них гармонию и лад, Вам будет необходимо поговорить друг с другом по душам. Вполне возможно, что Ваши представления о равноправии и справедливости несколько отличаются от представлений Вашего любимого человека. Расставьте в этом вопросе все точки над «i» — и это поможет Вам предотвратить массу куда более серьезных конфликтов и проблем.
Любовь может принимать любые формы и оттенки — порой она бывает пылкой и страстной, а порой более легкой и гладкой. Поэтому не пытайтесь подгонять Ваши отношения с потенциальными партнерами по какие-то шаблоны. Позвольте им развиваться в своем естественном ключе.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/04/2022]

Находясь дома, уделите больше внимания тем, кого любите. Разделите с ними часы досуга: очень может быть, что в последнее время Вы мало времени проводите вместе и начали забывать о силе привязанности друг к другу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/04/2022]

Продумывайте буквально каждый свой шаг. Вскоре приятные сюрпризы посыплются на Вас, как из рога изобилия.

АстроМеридиан

Мощная защита Юпитера поможет Вам ощутимо упрочить свое положение на работе. Но имейте в виду, что влияние Нептуна грозит многочисленными недоразумениями. Не верьте слухам и опасайтесь клеветы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/04/2022]

Завтрашний день идеален для отдыха за городом. Постарайтесь выбраться на природу, чтобы вволю надышаться свежим воздухом и хорошенько «провентилировать» свои легкие от городского смога. Если такой поворот событий не «вписывается» в ваши планы, то не откажите себе в таком удовольствии, как вечерняя прогулка.

АстроМеридиан

Вы будете склонны одеваться слишком легко, что чревато насморком и простудой. Что делать? Носить более теплую одежду! Не бойтесь выглядеть смешно: люди, одетые «по-летнему», возможно, обладают более прочным здоровьем, а может быть, просто легкомысленны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/04/2022]

Тебе не обязательно заблаговременно знать все факты, прежде чем браться за реализацию своих замыслов — просто возьмись за дело, и той информации, которую ты узнаешь в процессе, будет тебе вполне достаточно. В конце концов тебе все-таки придется сбавить обороты, но до этого момента еще довольно далеко. А сейчас насладись своими активными и решительными действиями.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/04/2022]

Сбавьте обороты и не торопитесь браться ни за какие новые начинания и затеи — ни на личном, ни на карьерном фронте Вашей жизни. В этот период Вам будет лучше сохранять консерватизм и не отступать от привычной Вам рутины.

Оракул