- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [08/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [08/09/2022]

Беспокойный день, но интересный и плодотворный. Старайтесь не зацикливаться на мелочах, стараться увидеть ситуацию в целом. Именно так вы сможете принять верные решения, вовремя скорректировать свои планы. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы. Не спешите отвечать на них согласием: сначала изучите все, как следует.
Не торопитесь. Вам предстоит заниматься делами, которые едва ли удастся завершить быстро. Сегодняшние успехи станут только первым этапом большого пути. Но если вы не бросите начатое, то справитесь со всеми испытаниями и добьетесь своей цели.

Ледди@mail.ru

Что взлетает вверх, должно потом упасть — правда ли это? Пожалуй, пуля, выпущенная из очень мощного пистолета, могла бы преодолеть гравитацию Земли и умчаться в космос. А что Ваши инициативы? Вам хватает сил, чтобы продвигаться в избранном направлении. Приложите еще немного старания, и этот процесс станет непрерывным!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/09/2022]

Хороший день для общения с любимым. Отправляйтесь на свидание, но позаботьтесь о том, чтобы настроение у вас было идеальным.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет трудно пояснить любимому человеку некоторые свои чувства и мысли — особенно если они связаны с каким-то неблагоприятным эпизодом, который недавно имел место в Ваших отношениях. Тем не менее, Вам будет очень важно не становиться заложником своих эмоций. Они могут затмевать ясность Вашего мышления, из-за чего Вам будет трудно извлечь из произошедшего полезный урок.
Ни в коем случае не ограждайтесь от других людей сегодня! Старайтесь сохранять максимальную активность в общении со своей пассией, друзьями и коллегами. Не переживайте: скорее всего, они сами будут к Вам тянуться, манимые Вашим исключительным обаянием и харизматичностью.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/09/2022]

Нептун сформирует благоприятный аспект, так что самое время сейчас заняться разрешением разнообразных домашних конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/09/2022]

Не исключено, что с самого утра дела не пойдут так, как надо. Но скоро все наладится, вас буквально завалят новыми предложениями.

АстроМеридиан

В плане работе это будет очень удачный день. Вы сможете добиться отменных результатов. Влияние Меркурия сделает Вас несколько нетерпеливыми, поэтому как никогда важной будет способность сосредотачиваться на поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/09/2022]

Завтра самочувствие подскажет вам, чем необходимо заниматься в течение всего дня, чтобы даже вечером прекрасно себя чувствовать. Здоровье будет только способствовать любым вашим замыслам. Только если это не будет связано с дегустацией новых для вас экзотических блюд. Оказавшись на застолье, откажитесь от излишнего злоупотребления крепкими напитками и сладким. Остановите свой выбор на легких закусках, фруктах и сухом вине.

АстроМеридиан

Юпитер и Плутон будут оказывать влияние на Ваше здоровье и сулят полноту сил, а также способность легко и быстро их восстанавливать. Таким образом, за свое здоровье сегодня Вы можете не переживать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/09/2022]

Сейчас в тебе невероятно обострится любознательность и жажда активной интеллектуальной деятельности. Так отправляйся же на поиски новых открытий и смелых идей! Эти изыскания и эксперименты пробудят в тебе фантастическую изобретательность и креативность!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/09/2022]

Дайте волю творческой стороне своей натуры и не сдерживайте полет своего воображения. Ваше нынешнее умонастроение прекрасно подходит для того, чтобы привнести нечто совершенно новое в этот мир.

Оракул