- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [08/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [08/10/2021]

Вы сможете реализовать то, что задумали давным-давно, воплотить в жизнь какую-то смелую идею. Интуиция подскажет вам, как лучше действовать, к кому обратиться за поддержкой. А вот советы знакомых едва ли будут полезными: сегодня люди могут давать их, совершенно не разобравшись в ситуации.
Приятно будет повидаться со старыми друзьями. Они наверняка предложат что-то интересное, охотно поддержат любую вашу инициативу. Не разочарует и романтическое свидание. Вы найдете способ приятно удивить любимого человека.

Ледди@mail.ru

Вам и кому-то другому не сразу удалось договориться о важном деле, но это случится — а все потому, что другая сторона поверит в Вас. Так или иначе, цель у вас двоих общая. Укрепление доверия с обеих сторон поможет наконец достичь ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/10/2021]

Радуйтесь жизни и не забывайте напоминать себе, что рядом есть человек, которого любите вы, и который любит вас.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы действительно внимательно прислушивались к точке зрения и идеям своей пассии, то сегодня она ответит Вам тем же. Однако если Вы почувствуете, что ее интерес к Вам обусловлен лишь тем, что ей приятно осознавать, что Вы высоко цените ее интеллект, то это может вызвать у Вас определенное беспокойство. В этом случае откровенно обсудите с ней этот деликатный вопрос, чтобы расставить в Ваших отношениях все точки над «i».
Поделитесь своими страстями и увлечениями с интересным Вам человеком, и Вы обнаружите, что они во многом совпадают. Дайте волю своему энтузиазму и подберите тему для оживленной дискуссии с потенциальным партнером.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [08/10/2021]

Семейная жизнь будет спокойной и радостной. Единственные трудности, которые могут возникать, будут связаны со здоровьем родителей и детей. Будьте максимально терпимыми, следите за тем, чтобы Вас правильно понимали — временами Вы будете действовать достаточно необычно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [08/10/2021]

Общение с сослуживцами на повышенных тонах негативно скажется на результатах вашей работы и текущих проектах.

АстроМеридиан

Вы будете стремиться утвердить себя на профессиональном поприще, что кое-кому из коллег не придется по вкусу. Но Меркурий призывает к миру. Воспользуйтесь моментом, чтобы разрешить противоречия и вражду, иначе к концу дня может случиться неприятный сюрприз.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/10/2021]

Девам необходимо проявить особую осторожность в обращении с электроприборами и внимательно смотреть под ноги, во избежание травм. День завтра связан с опасностью получения травм и ожогов, так что постарайтесь быть предельно внимательным, когда имеете дело с бытовой или оргтехникой. Кроме того, постарайтесь завтра не подвергать чрезмерным нагрузкам ноги, так как велика опасность падений, растяжений и вывихов во время занятий активными видами спорта.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте советует Вам приложить максимум сил к сохранению собственного здоровья. Помните, что «нет богатства лучше телесного здоровья» (Екклесиаст). Не переутомляйтесь, иначе потом не почувствуете вкуса от собственных достижений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [08/10/2021]

Сегодня тебе определенно не следует скромничать и скрывать свои таланты в себе. Продемонстрируй их окружающим тебя людям. Звезды заметно укрепят твои многочисленные способности, и ты сможешь почувствовать себя настоящей звездой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/10/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно рассеянном и невнимательном умонастроении. Поэтому будьте готовы к тому, что у Вас с самого утра будут пропадать нужные Вам вещи. Конечно, это будет создавать Вам определенные неудобства, но не волнуйтесь: относительно скоро все вновь наладится.

Оракул