- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [09/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [09/01/2021]

Удачный день, подходящий для начала новых дел. В них охотно помогают и старые, и новые знакомые. Ваш энтузиазм заразителен, едва ли кто-то сможет остаться равнодушным к идеям и планам, которыми вы делитесь. Имейте в виду: для достижения успеха вам придется потрудиться. Усилия не пропадут даром, вы получите даже больше, чем ожидали.
Вечером возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное. Сейчас вы склонны к некоторому легкомыслию и можете покупать что попало. Чуть позже будет шанс распорядиться финансами куда разумнее.

Ледди@mail.ru

За прошедший год жители Земли научились, среди прочего, обходиться малым. Было много жертв и компромиссов. В области, где Вам пришлось принести первые и пойти на вторые и на которую Вы махнули было рукой, Вы откроете новый потенциал — скорее всего, благодаря тому, что изменились Ваши потребности.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/01/2021]

Вы, Девы, можете общаться с партнером больше обычного, ваша встреча должна пройти успешно и доставить Девам обоим массу удовольствия.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены кипучей энергии и инициативности, и решите положить начало множеству крупных положительных перемен. Вы больше не станете пугаться тех преград, которые в прошлом стояли на Вашем пути, и будете самым настойчивым образом добиваться желаемых целей. Не сбавляйте темп — и Вы непременно сумеете их достичь.
В этот период все Ваши мысли будут посвящены вопросам денег и финансов, и, если Вы не сможете добиться желаемых результатов в этой области, то станете очень раздражительным и склочным. Не допустите, чтобы это настроение распространилось и на Вашу личную жизнь, в которой Вам будет лучше проявлять терпение.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/01/2021]

Вы будете отлично ладить с близкими благодаря поддержке благоприятных светил. Но детей не следует сверх меры баловать, иначе они совсем распоясаются.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/01/2021]

Завтрашний день принесет свежие идеи. Не гоните их прочь, даже если они покажутся Девам дерзкими. Их можно использовать.

АстроМеридиан

На работе Ваш оптимизм разобьется о факторы реальности, которые Вы предпочли не замечать. Тем не менее, Вы вполне сможете воплотить в жизнь самые смелые свои проекты. Правда, все же будете изливать на близких свое раздражение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/01/2021]

Переутомление может негативно сказаться на вашем самочувствии. Рассчитывайте свои силы и не «взваливайте» на себя чрезмерных нагрузок. Как физических, так и влияющих на психоэмоциональное равновесие. Высока вероятность бессонницы, поэтому лучше не «пересиживать» ее до утра, а выпив вечером чая с медом и лимоном, пораньше отправиться спать.

АстроМеридиан

Поддержка энергичного Марса может стать причиной, по которой Вы будете склонны требовать от себя чересчур много, стремиться достичь поставленной цели кратчайшим путем. Осторожнее — Ваш организм ведь не железный! «Живая собака лучше мертвого льва» (Екклесиаст).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/01/2021]

Тебе нравится, когда кто-то начинает оспаривать твою точку зрения — ведь это позволяет тебе до конца разобраться в том, почему ты придерживаешься именно такого мнения, а не какого-то другого. Ты приятный собеседник, и окружающим нравится дискутировать с тобой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/01/2021]

Если в последнее время Вы были крайне недовольны собой в той или иной области Вашей жизни, то сегодня звезды предоставят Вам прекрасную возможность начать все с начала. Ну что же, не упустите этот шанс. Редко когда нам представляется случай начать все с чистого листа.

Оракул