- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [09/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [09/03/2021]

Начало дня складывается отлично. Многое получается хорошо. Удается реализовать какие-то смелые планы, воплотить в жизнь то, о чем вы давно мечтали. Некоторые Девы получат интересные предложения, на которые согласятся без долгих раздумий. Это подходящее время для того, чтобы браться за что-то новое.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее и больше подходит для отдыха и каких-то несложных, но приятных занятий. Это благоприятное время для небольших покупок. Можно выбирать подарки для близких: вы порадуете каждого.

Ледди@mail.ru

Вам важно сохранять голову на плечах, даже если все вокруг ее потеряли. Другие могут паниковать, но Вы не распложены поддаваться этому чувству. Сейчас с Вашей стороны нужен практический подход. Именно он поможет не присоединиться к тем, кто сейчас носятся вокруг, словно куры с отрубленными головами.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/03/2021]

День завтра любви. Одарите своего визави душевной щедростью, нежностью и лаской, никто из вас об этом не пожалеет.

АстроМеридиан

Вы будете прилагать все усилия, чтобы сделать Ваши отношения с партнером более простыми и гармоничными. Вы не станете искать проблемы там, где их нет, и ворошить то, что было бы лучше навсегда оставить в покое. Возможно, что в будущем Вы решите пересмотреть свой подход, но сейчас ваши отношения будут только выигрывать от стабильности и постоянства.
Старайтесь содействовать укреплению Ваших отношений с интересным Вам человеком, вместо того чтобы сеять в них раздор. Хотя Вы очень цените свою самодостаточность и независимость, это отнюдь не говорит о том, что Вы должны отгораживаться от своего потенциального партнера, когда он будет предлагать Вам свою помощь.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/03/2021]

Отношения с близкими не грозят никакими сложностями. Следует уделить особое внимание детям. Возможно, стоит записать их в спортивную или творческую секцию. Чем больше интереса к их жизни Вы будете проявлять, тем лучше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/03/2021]

Завтра Девам нужно составить план развития бизнеса на ближайшее будущее. Хорошо взвесьте свои возможности и желания.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы не побоитесь рискованных поступков и сильных решений. Это сулит успех, хотя обойдется он, возможно, дороже, чем предполагалось. Очень важно в любой ситуации оставить себе путь к отступлению, пусть даже Вы и не планируете им пользоваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/03/2021]

Завтра достаточно спокойный относительно здоровья день. Ничего пока не беспокоит, но это в том случае, если вы будете внимательны к качеству употребляемых в пищу продуктов. Покупая молочные продукты, не забывайте обращать внимание на дату изготовления и сроки годности. В противном случае, к вечеру вы можете почувствовать недомогание в области кишечно-пищеварительного тракта.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам очень активный день, в течение которого Вы потратите много сил. Обязательно отдыхайте, иначе они быстро Вас покинут. Рассчитывайте нагрузку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/03/2021]

За окном твоего дома простирается огромный удивительный мир. Тебе ни за что не удастся познать его до конца, но это не повод не стараться каждый день узнавать что-то новое. Сохраняй открытость мышления, и ты совершишь массу поразительных открытий.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/03/2021]

Не нужно никуда спешить сегодня — лучше сбавьте обороты и разберитесь со всеми мелкими трудностями и проблемами, которые накопились у Вас за последнее время.

Оракул