- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [09/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [09/04/2022]

День важных и откровенных разговоров. Будет шанс точно узнать то, о чем прежде можно было только догадываться, перейти от намеков к четким и однозначным заявлениям. Вероятны необычные встречи, знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям. Вы быстро поладите с теми, кто близок вам по духу. Интуиция поможет избежать проблем в общении.
Будет шанс заключить выгодные сделки, решать финансовые вопросы, из-за которых в последнее время было немало беспокойства. Вероятны удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/04/2022]

Рекомендуем провести вечер этого дня вдвоем. Лучше всего в маленьком кафе, наедине с воспоминаниями, мечтами и конфетами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Выделите какое-то время на то, чтобы завершить все свои незаконченные дела. Как только Вы с ними справитесь, Вам станет намного легче на душе — и Вы сможете без задних мыслей сконцентрироваться на своих амурных начинаниях и планах.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/04/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/04/2022]

Испытайте свои силы в новой для себя сфере деятельности. Возможно, именно там вы найдете свое «Я» и будущее благосостояние.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/04/2022]

Если вас на данный момент беспокоит состояние здоровья, отбросьте надежду вылечиться за один день и не минутой дольше. Придется потратить на исцеление некоторое количество времени. Не стоит нервничать и злиться, этим вы только навредите себе. Просто отложите на время дела, кроме особенно важных для вас и почаще думайте о приятном. Вскоре все наладиться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/04/2022]

Даже несмотря на то, что тебе кажется, что ты тащишь тяжкий груз на плечах и не можешь двигаться с желаемой скоростью, не переживай. Вскоре события наберут обороты — и тогда тебе захочется притормозить.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/04/2022]

Даже несмотря на то, что события складываются не так, как Вы надеялись, Вас все равно не оставляет тонкое видение будущего и масштабное мышление, которое помогает Вас сохранять свое прекрасное настроение. Окунитесь в мир искусства и творчества, чтобы дать выход своим чувствам.

Оракул