- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [09/05/2021]

Астрологический прогноз — Дева [09/05/2021]

В первой половине дня может быть трудно сосредоточиться на делах. Велик соблазн просто отложить все на потом и отдохнуть. Но не стоит поступать так, особенно если многое было запланировано. Позже вы наверняка пожалеете о потраченном времени. Так что соберитесь с мыслями и начинайте действовать. Шансы достичь успеха велики.
Позже наступит подходящее время для общения с близкими, решения каких-то семейных проблем. Многие Девы по-новому взглянут на свой дом, поймут, как сделать его более удобным и комфортным.

Ледди@mail.ru

Если бы только к Вам больше прислушивались, все было бы настолько лучше! Это правда — но когда Вы говорите, люди хмурятся, как будто ничего не понимают. Может, Вы и правда говорите на каком-то инопланетном наречии? Впрочем, сегодня Вас наконец послушают — и поймут.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/05/2021]

Любимый человек нуждается в участии, оставьте на время в стороне свои непосредственные интересы и порадуйте его или ее вниманием.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет пребывать в очень оптимистичном настроении, тогда как Вам не будут давать покоя какие-то острые переживания и сомнения. Ваши тревоги не будут иметь под собой никаких реальных оснований, но Вам все равно будет очень сложно от них избавиться. Старайтесь, однако, не придавать им слишком большого значения и просто наслаждаться тем, что происходит в Вашей жизни здесь и сейчас.
Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени пересматривать те ценности и идеалы, которым Вы привыкли следовать в отношениях с интересным Вам человеком. Вы продолжаете взрослеть и меняться — и вместе с Вами меняются Ваши взгляды на жизнь.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/05/2021]

Если у Вас есть дети, звезды советуют не проявлять по отношению к ним излишней авторитарности. Позвольте им немного самостоятельности, при этом, конечно, оставаясь все время рядом. Главное — не пытаться контролировать каждый их шаг.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/05/2021]

Продумывайте буквально каждый свой шаги и помните, что завтра вероятны любые сюрпризы в делах, но, в основном, приятные.

АстроМеридиан

Если в последнее время у Вас что-то не ладилось, теперь Вы сможете обратить ситуацию в свою пользу и заложить фундамент будущего успеха. С деньгами проблем не будет вообще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/05/2021]

Всеми способами сохраняйте душевный покой — аутотренинг, медитации, успокоительные настои из трав, все пойдет на пользу. После эмоционально напряженного дня вы можете почувствовать ухудшение здоровья, сопровождаемое головной болью или скачками артериального давления. Если вы страдаете гипертонией, то постарайтесь завтра пораньше освободиться с работы и обеспечить себе полноценный вечерний отдых.

АстроМеридиан

Вы будете легко справляться даже с большими нагрузками, однако следует помнить о том, что Ваш организм все же не железный. Восстановить силы поможет своевременный отдых, а также массаж.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/05/2021]

Сегодня ты будешь обладать превосходными организаторскими способностями, поэтому постарайся найти им хорошее применение и организовать какое-нибудь яркое и веселое мероприятие для себя и своих ближайших друзей. Не трать времени впустую и в полной мере наслаждайся жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/05/2021]

Ваши друзья очень по Вам соскучились, и им не терпится пообщаться с Вами. Дело не в том, что в последнее время Вы их избегали, просто Вы были очень заняты, и у Вас не было времени на то, чтобы с ними общаться — исправьте это упущение как можно скорее. В противном случае Вашим товарищам начнет казаться, что Вы их игнорируете.

Оракул