- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [09/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [09/05/2022]

День едва ли будет особенно плодотворным, зато хорошо подойдет для отдыха. Занимайтесь тем, к чему лежит душа: именно такие дела помогают настроиться на позитивный лад, вдохновляют и радуют. Общение с близкими тоже подарит позитивные эмоции, вы отлично проведете время вместе.
Стоит быть внимательнее в поездках. Собираясь в дорогу, не поленитесь лишний раз убедиться в том, что взяли с собой все необходимое. Возможны необычные встречи, а также знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям.

Ледди@mail.ru

Придется провести детективную работу, чтобы обнаружить ряд интересных фактов. Сделанные открытия изменят Ваше отношение к определенным людям и обстоятельствам. Впрочем, каких-то резких действий с Вашей стороны не потребуется. Просто теперь Вы будете знать правду.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/05/2022]

Любимый человек нуждается в участии, оставьте на время в стороне свои непосредственные интересы и порадуйте его или ее вниманием.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы уже давно мечтали о том, чтобы отправиться в какое-нибудь романтическое путешествие со своей пассией, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы воплотить эти желания в жизнь. Ваш потенциальный партнер непременно согласится на Ваше предложение, и этот вояж заметно поспособствует Вашему с ним сближению.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/05/2022]

Перед Вами встанет сложнейший вопрос: как совместить в своем отношении к детям снисходительность и твердость, строгость и терпимость. Руководствуйтесь в первую очередь здравым смыслом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/05/2022]

Продумывайте буквально каждый свой шаги и помните, что завтра вероятны любые сюрпризы в делах, но, в основном, приятные.

АстроМеридиан

Если на работе назреют какие-то конфликты, старайтесь ни под каким видом в них не участвовать. И не считайте, что правы непременно те, кто громче всех кричит о своей правоте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/05/2022]

Всеми способами сохраняйте душевный покой — аутотренинг, медитации, успокоительные настои из трав, все пойдет на пользу. После эмоционально напряженного дня вы можете почувствовать ухудшение здоровья, сопровождаемое головной болью или скачками артериального давления. Если вы страдаете гипертонией, то постарайтесь завтра пораньше освободиться с работы и обеспечить себе полноценный вечерний отдых.

АстроМеридиан

Юпитер советует Вам искать разумные способы применить свои немаленькие силы, иначе они обернутся против Вас же. Начните, к примеру, регулярно заниматься спортом. Физические нагрузки — не роскошь, а необходимость, ведь большинство людей в наши дни ведет малоподвижный образ жизни. «Нужно поддерживать бодрость тела, чтобы сохранить живость ума» (Вовенарг).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/05/2022]

Похоже, что в твоих отношениях с семьей существуют какие-то проблемы, которые не дают тебе покоя. Постарайся в вежливой и тактичной манере поднять волнующие тебя вопросы — такой подход позволит тебе без труда их разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/05/2022]

Не увлекайтесь острыми ощущениями, которые дает Вам драматизм. Одно дело наблюдать за происходящим, но другое дело принимать в нем самое непосредственное участие. Спасите себя от головной и душевной боли и держитесь подальше от скользких ситуаций.

Оракул