- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [09/07/2022]

Астрологический прогноз — Дева [09/07/2022]

Отличный день для общения с друзьями и другими близкими по духу людьми. Делитесь идеями, обсуждайте планы, мечтайте вместе: все это будет и вдохновляющим, и полезным. Легко будет даваться все, что связано со сбором и анализом информации. Если вам нужно разобраться в сложном вопросе или подготовиться к экзамену, стоит сделать это сегодня.
День обещает полезные знакомства Девам, которые сейчас сосредоточены на развитии своей карьеры или собственного бизнеса. Будет шанс в неформальной обстановке пообщаться с людьми, чей опыт вам наверняка пригодится.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди требуют особенно бережного подхода. Чрезмерный энтузиазм может их напугать; лучше вообще отдать инициативу в их руки. А пока ждете активности со стороны другого, постарайтесь задобрить его и успокоить. Это определенно будет самая лучшая стратегия.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/07/2022]

Завтра не очень удачный день для свиданий, отношения с любимым человеком могут испортиться, казалось бы без всякой причины.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях установится атмосфера невероятной гармонии и тепла, и это заметно повысит Вашу уверенность в себе. Вы будете готовы преодолеть те эмоциональные барьеры, которые существовали в Вашем общении с любимым человеком, и сделать следующий шаг на пути развития Вашего романа. Не бойтесь проявлять спонтанность и авантюризм. Доверьтесь судьбе и посмотрите, какие результаты это Вам принесет.
Выделите время на то, чтобы подумать о жизни. Прислушайтесь к своим чувствам и разберитесь в том, чего Вам в действительности хочется в ней добиться. Ближе к вечеру в Вашей личной жизни начнут происходить яркие и увлекательные события, и Вы должны четко представлять себе свою основную цель, чтобы суметь извлечь из них пользу.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/07/2022]

Нынешний аспект Сатурна может стать причиной напряженной обстановки в Вашем доме. Чтобы этого не случилось, поменьше требуйте от своих близких. Если вкусы детей и взгляды других родственников Вам не импонируют, проявите терпимость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/07/2022]

Все за что бы вы завтра не принялись, ждет на успех. Постарайтесь сейчас взять быка за рога, тогда ваш бизнес будет процветать.

АстроМеридиан

Коллеги не смогут по достоинству оценить Вашу компетентность, и некоторые будут Вас критиковать весьма жестко. К счастье, это не поколеблет доверия к Вам со стороны начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/07/2022]

Позвольте себе немного расслабиться и почувствовать себя ребенком. Полученные положительные эмоции пойдут Девам на пользу. Не помешает прогулка по парку, если будет желание, и позволит вес, можете покачаться на качелях, только не сломайте. И даже позволяется бегать по лужам, но в добротных резиновых сапогах, чтобы не промочить ноги.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня таково, что Вам нужно быть максимально осмотрительными в вопросах питания, не то рискуете набрать пару-тройку лишних килограммов. Меркурий поможет не терять чувства меры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/07/2022]

Вероятно, тебе очень хочется посплетничать, но тебе определенно не следует принимать участие в каких бы то ни было пересудах. Будь сильным и не поддавайся своим порывам! Хотя эти сплетни могут казаться тебе безобидными, в действительности они могут нанести окружающим намного больше вреда, чем ты думаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/07/2022]

Старайтесь проявлять максимум доброжелательности и открытости в общении с незнакомыми Вам людьми сегодня. Если какой-то новый человек попытается завести с Вами разговор, то ни в коем случае не отталкивайте его от себя. Проявите раскрепощенность и открытость в общении с ним.

Оракул