- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [09/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [09/08/2021]

Не все так просто и однозначно, как хотелось бы, но неразрешимые проблемы день едва ли принесет. Главное не падать духом и стараться сначала разобраться во всем, а уж потом начинать действовать. Решения, принятые в спешке, редко оказываются верными.
Многим Девам помогают старые друзья: дают отличные советы, поддерживают в сложные моменты. Радует и общение с родственниками; едва ли возникнут какие-то семейные разногласия. Вторая половина дня – подходящее время для встречи с человеком, на которого хочется произвести хорошее впечатление.

Ледди@mail.ru

Луна в Вашем знаке принесет повышенную чувствительность. С одной стороны, Вы сможете лучше понять как минимум одного человека, притереться к совместной работе. Но наградой тоже придется делиться! Равноценен ли обмен? Скажем так: Ваши шансы на успех вырастут вдвое.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/08/2021]

Не стоит торопить событие, если предмет вашего давнего обожания еще пока не сделал свой выбор, постарайтесь набраться терпения.

АстроМеридиан

В этот период Вы сможете приблизиться к осуществлению многих заветных желаний на амурном фронте и будете готовы приступить к планированию следующего этапа своей личной жизни. Да и Ваш партнер тоже будет пребывать в очень активном и оптимистичном умонастроении. Поделитесь друг с другом своими сокровенными мечтами — а затем начинайте совместно искать пути их осуществления.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в невероятно любвеобильном умонастроении, и у Вас на примете появится множество новых людей, с которыми Вы будете не прочь познакомиться поближе. Но постарайтесь все же немного умерить свой пыл и выбрать среди этого множества одного-двух наиболее интересных кандидатов, которые действительно стоят того, чтобы сконцентрировать на них свое внимание.

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/08/2021]

Вам придется считаться с близкими и стараться им угодить. Вас могут упрекать в эгоизме, в том, что Вас интересуют только собственные дела и интересы — и обвинения эти будут не лишены почвы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/08/2021]

Благоприятно скажется на бизнесе заключение контрактов. Встречи, деловые поездки, выступления перед аудиторией пройдут хорошо.

АстроМеридиан

Из-за влияния Меркурия Ваш мозг сегодня будет буквально кипеть. Вам будет не хватать терпения и самоконтроля, будут терзать нереализованные проекты. Помните, что Рим не сразу строился! Начинайте с малого и двигайтесь к великой цели шаг за шагом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/08/2021]

Постарайтесь завтра с самого утра настроиться на активную работу, Девам поможет небольшая зарядка или контрастный душ. Девам потребуются все ваши силы, поэтому необходимо вовремя принять меры по восстановлению энергетических запасов организма. Постарайтесь во время рабочего дня делать небольшие перерывы, это поможет Девам потом эффективнее сосредотачиваться. Вечером лучше всего расслабиться за счет непродолжительной медитации.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, но очень важно не тратить эти силы на проявления гнева и прочих деструктивных эмоций. Ничто не должно нарушать Вашей душевной гармонии, в поддержании которой помогут йога и медитативные практики.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/08/2021]

Если ты уже давненько не устраивал никаких ярких вечеринок и мероприятий, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы устранить это досадное упущение. Обзвони всех своих друзей и пригласи их в гости. Приготовь для них легкое угощение, включи вашу с ними любимую музыку и будь готов веселиться до упаду.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/08/2021]

Не нужно проявлять излишней амбициозности и ставить перед собой слишком высокие цели. Трезво оценивайте свои возможности и тратьте свое время только на то, что действительно будет Вам под силу. В противном случае Вам едва ли удастся добиться сколь бы то ни было значимых успехов.

Оракул