- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [09/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [09/09/2022]

Старайтесь не переживать из-за мелочей в первой половине дня. Это время пройдет гораздо лучше, если вы будете думать о важном и стараться действовать по плану. Не всегда окружающие будут поддерживать вас, но вы найдете способ избежать конфликтов, договоритесь со всеми. Легко будет принять верные решения, касающиеся денег.
Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы и удачные совпадения. Она будет благоприятной для семейных мероприятий, встреч с друзьями, общения с близкими. Вероятны подарки и сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Меркурий, Ваша правящая планета, будет ретроградным до октября, а Вам стоит задуматься о вреде некоторых допущений. Дважды два не равно пять, как бы нам этого не хотелось. В грядущие недели тщательно фильтруйте любую сомнительную информацию — и ни в коем случае не принимайте непроверенные факты за истину.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/09/2022]

Завтра ваши отношения с любимым человеком порадуют вас своим постоянством и теплотой, и вечернее свидание должно пройти отлично.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша пассия будет посылать Вам какие-то противоречивые сигналы, то не нужно чересчур подолгу ломать над ними голову. Если Вы будете давать своему воображению волю, то оно мгновенно навеет на Вас множество ничем не обоснованных тревог, которые будут только усложнять Вам общение с любимым человеком. Просто наберитесь терпения и немного подождите — очень скоро все искомые ответы откроются Вам сами собой.
Посвятите свой сегодняшний день активному общению и флирту с интересными Вам людьми. В этот период Вы будете невероятно обаятельны и притягательны, и все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Соберитесь с духом и пригласите интересную Вам симпатяшку на свидание — она не сможет перед Вами устоять!

Оракул

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [09/09/2022]

Могут быть некоторые сложности в отношениях с близкими, но не стоит зацикливаться на подобного рода проблемах. Если отнестись к происходящему спокойно, все довольно быстро наладится само.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [09/09/2022]

Постарайтесь завтра «разгрести» все старые проблемы и вопросы, иначе дела вашего бизнеса еще долго не выйдут на новый уровень.

АстроМеридиан

Есть повод для радости! Благодаря поддержке Сатурна Вы можете рассчитывать на большую свободу действий в профессиональной сфере. Наконец можно будет дышать полной грудью! Более того, отношения с коллегами будут развиваться в очень конструктивном ключе. Оказывая им услуги, Вы закладываете фундамент собственного будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/09/2022]

Напряженный день может слегка отразиться на Вашем самочувствии. К вечеру Вы, Девы, можете почувствовать легкую головную боль. Занимаясь делами, обязательно внесите в распорядок дня не только активный отдых в спортзале, но и небольшие пятиминутные перерывы в течение трудового дня. И не забудьте прерваться и сходить пообедать, ведь отсутствие пищи непременно отразится на Вашем самочувствии и настроении.

АстроМеридиан

Благоприятные позиции Урана и Юпитера сулят Вам хорошее самочувствие. Сил и хорошего настроения Вам будет не занимать. Только один минус: влияние Юпитера может подтолкнуть Вас к излишествам, а влияние Урана сделать подверженными стрессу. Что делать? Прежде всего правильно питаться и выспаться как следует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [09/09/2022]

В этот период окружающие тебя люди будут очень многого от тебя ждать — и ты определенно их не разочаруешь. Прояви свои многочисленные скрытые дарования и таланты — и это поможет тебе заметно повысить свою репутацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/09/2022]

Сегодня Вам будет хотеться вести себя ярким и броским образом — но окружающие могут неверно понять подобное поведение. Поэтому возьмите себя в руки и оставайтесь тише воды и ниже травы, если не хотите спровоцировать ненужные конфликты и склоки.

Оракул