- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [09/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [09/04/2011]

Занятий рутинными делами, скорее всего, вам не миновать, но чрезмерного рвения в них проявлять не рекомендуется. Следуйте своей интуиции, а также подсказкам, которые дает сама жизнь. Например, если вы чувствуете, что шеф хочет просто поговорить с вами, не пытайтесь упорно переводить разговор на собственные гениальные достижения, благодаря которым ваша фирма заключила новый выгодный контракт. Знания, а также связи (налаженные деловые контакты, приятельские отношения с сильными мира сего) в это время принесут гораздо больше пользы, чем деньги.

Женский Журнал

Для вас этот день весьма благоприятен. Он позволяет реализовать многие давние намерения, воплотить в жизнь замыслы, которые еще совсем недавно казались невероятными. Появляется возможность упрочить свои профессиональные позиции; ваше трудолюбие становится серьезным преимуществом над конкурентами.
Неплохо проходят и романтические свидания, хотя чувство разочарования не исключено: вы все же ожидали большего. Не стоит торопить события, если речь идет о каком-то деле, важном для вас и вашей «половинки».

Ледди@mail.ru

Представьте, что Вы повар, а эмоции — это суп, который Вы готовите. Тщательно перемешивая, добавьте необходимые ингредиенты. Потом попробуйте его на вкус. Возможно, требуется еще чуточку участия, независимости или даже немножко злости? Добавляйте то, что Вам по вкусу, и не забывайте, что составляет основу этого блюда: годы опыта, радости и горести, чувства. Конечный результат очень Вас порадует!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [09/04/2011]

Женский Журнал

Рекомендуем провести вечер этого дня вдвоем. Лучше всего в маленьком кафе, наедине с воспоминаниями, мечтами и конфетами.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень везти в азартных играх. Этим можно воспользоваться. Пригласите Вашего любимого человека в парк аттракционов и выиграйте ему много-много мягких игрушек, машинок или шариков. Впрочем, можно не мелочиться и попробовать сыграть на деньги. Только помните, что риск проиграть есть всегда, даже в такие удачные дни.
Сегодняшний день не слишком подходит для новых амурных или каких бы то ни было других начинаний. Пусть Вам невыносимо наскучило нынешнее течение Вашей жизни, но Вы должны довести до логического завершения все свои нынешние проекты, прежде чем браться за что-либо новое.

Оракул

Вам никогда не говорили, что бесполезно переделывать взрослых людей? Воспитывать можно только детей, а обычай растить себе любимого человека давно отошел в прошлое. Поэтому вам придется с любимым человеком или расстаться, или принять его таким, какой он есть.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [09/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [09/04/2011]

В семье сейчас, атмосфера несколько сгустилась. Не торопитесь выяснять отношения, неловкое или резко сказанное слово может привести к негативным последствиям. Ведь вы же не считаете себя виновным в происходящем, вот и ваша вторая половина считает себя ни при чем. Так что лучше присмотритесь и определите чем недовольны, ваши близкие и только потом старайтесь им помочь.

АстроМеридиан

Перестаньте мечтать о том, как хорошо и гладко складывались бы Ваши отношения со второй половинкой, если бы она согласилась кое в чем измениться. Эти праздные фантазии не принесут Вам никакой пользы. Лучше научитесь принимать любимого человека таким, какой он есть, и радоваться тому, что дано Вам в жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [09/04/2011]

Испытайте свои силы в новой для себя сфере деятельности. Возможно, именно там вы найдете свое «Я» и будущее благосостояние.

АстроМеридиан

Если сегодня окружающие Вас люди будут с подозрительной готовностью исполнять все Ваши желания, сбавьте обороты и постарайтесь несколько внимательнее проанализировать сложившуюся ситуацию. Похоже, Ваши друзья и близкие очень устали, поэтому у них нет сил на то, чтобы спорить с Вами и пытаться бороться с Вашими капризами. Дайте своим родным возможность перевести дух и не докучайте им своими поручениями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [09/04/2011]

Если вас на данный момент беспокоит состояние здоровья, отбросьте надежду вылечиться за один день и не минутой дольше. Придется потратить на исцеление некоторое количество времени. Не стоит нервничать и злиться, этим вы только навредите себе. Просто отложите на время дела, кроме особенно важных для вас и почаще думайте о приятном. Вскоре все наладиться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Плутон, так что можно рассчитывать на прекрасную форму. Чтобы извлечь из расположения светил максимум, начните заниматься танцами — это поможет Вам укрепить мышцы и получить при этом удовольствие. Если же донимают какие-то нерешенные проблемы, поговорите с человеком, которому доверяете, и быстро поймете, что все не так плохо, как кажется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [09/04/2011]

Представьте, что Вы повар, а эмоции — это суп, который Вы готовите. Тщательно перемешивая, добавьте необходимые ингредиенты. Потом попробуйте его на вкус. Возможно, требуется еще чуточку участия, независимости или даже немножко злости? Добавляйте то, что Вам по вкусу, и не забывайте, что составляет основу этого блюда: годы опыта, радости и горести, чувства. Конечный результат очень Вас порадует!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [09/04/2011]

Похоже, сейчас у Вас нет никаких неотложных дел. Вы вполне можете позволить себе расслабиться и посвятить этот день веселому и беззаботному общению с друзьями.

Оракул