- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [10/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [10/03/2021]

Прежде чем браться за что-то, составьте план действий. Не стоит полагаться на свое умение импровизировать, принимать решения на ходу. Сегодня будет гораздо проще действовать так, как было задумано раньше. Подходит день и для того, чтобы собирать и анализировать информацию. Вы ничего не упускаете из виду и делаете верные выводы.
Возможны неожиданные визиты, встречи с людьми, о которых вы много думали в последнее время. Если отношения в последнее время складывались напряженно, сейчас легко будет изменить их к лучшему.

Ледди@mail.ru

Сейчас важно четко понимать, что Вы можете, а чего нет. Даже если Вас больше занимает вторая часть, Вы запросто можете освоить навык, который пригодится в будущем. Реалистичный взгляд на вещи и свои умения поможет Вам легче управиться со списком дел на день и прочими обязательствами.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/03/2021]

Усилия по «завоеванию» благосклонности понравившейся Девам персоны увенчаются полным успехом.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам съесть как можно больше всяких вкусностей. Вместе, естественно. Процесс кормления любимого человека с ложечки пойдет на пользу не только ему (наконец-то поест нормально и не заляпается), но и вашим отношениям. Это мило, трогательно и забавно. И крайне романтично.
Если Вы действительно хотите создать прочный и устойчивый фундамент в отношениях с интересным Вам человеком, то приложите максимум усилий, чтобы избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого, который мешает Вам двигаться вперед. Сделайте это — и Вы вздохнете полной грудью!

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/03/2021]

Вы будете разрываться между работой и семьей, но если не терзать себя при этом ненужным чувством вины, все легко разрешится. Давнюю домашнюю проблему удастся урегулировать — к огромной радости всех.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/03/2021]

Состояние дел может порадовать вас, но и поработать Девам завтра придется немало, так что готовьтесь к упорному труду.

АстроМеридиан

Ваши дипломатические таланты найдут себе применение в ходе сложных переговоров. Вы сможете буквально выхватить выгодный контракт из-под носа у конкурентов, причем сделаете это легко и безнаказанно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/03/2021]

Девам не стоит завтра находиться в компании неприятных Девам людей, наблюдение за их постными лицами отвратительно скажется на вашей нервной системе, ведь для здоровья полезны только положительные эмоции. Постарайтесь объединить вокруг себя тех представителей рода человеческого, с кем вы пошли бы в разведку на территорию продовольственного склада противника. Общение с ними благотворно скажется на вашем энергетическом потенциале.

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком много требовать от себя, так что в какой-то момент силы могут Вас подвести. Чтобы такого не случилось, избегайте как чрезмерных нагрузок на работе, так и чересчур активного «отдыха». Поставьте перед собой четкую цель и работайте на ее достижение!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/03/2021]

Сегодня ты можешь оглянуться вокруг и осознать, что цель, к которой ты так давно стремился, вот-вот претворится в жизнь. И эта цель окажется намного более прекрасной, чем ты мог себе предположить. Внимательно следи за тем, что будет происходить в твоей жизни в ближайшем будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/03/2021]

В Ваших отношениях с близким другом или членами семьи будут постоянно возникать непредвиденные сложности и проблемы. Но не поддавайтесь панике — Ваша изобретательность поможет Вам без труда разобраться в событиях, происходящих в Вашей жизни, и найти решение существующим в ней трудностям.

Оракул