- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [10/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [10/04/2022]

Вы узнаете массу интересного, если не станете отказываться от общения с людьми, которые совсем на вас не похожи. Не стесняйтесь задавать вопросы: ответы, которые вы получите сегодня, вам наверняка пригодятся. Кто-то из новых знакомых поделится хорошей идеей. Ее осуществление откроет перед вами новые перспективы.
День подойдет для небольших поездок и прогулок. Вам полезно будет сменить обстановку. Давние друзья или другие близкие люди охотно составят вам компанию. Вместе вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Меркурий влияет на то, что Вы прячете в тенях. Его напряженная связь с Плутоном влияет на развлечения, спонтанность, искреннее самовыражение. В результате ситуация может напоминать перетягивание каната: хочется легкости и открытости, но есть чувство, что определенную черту пересекать нельзя. Постарайтесь сделать так, чтобы стремление открыться и насладиться жизнью пересилило скрытность.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/04/2022]

Помните, что лучшее враг хорошего. Не рекомендуем отправляться на поиски идеала, если Вы, Девы, уже сделали выбор партнера.

АстроМеридиан

В этот период проявления спонтанности с Вашей стороны могут сбивать Вашу пассию с толку. Поэтому прежде чем давать волю импульсивной стороне своей натуры, подумайте о том, чем это может быть для Вас чревато. Помните о том, что Ваши безрассудные поступки могут шокировать Вашего партнера. Если же Вы, тем не менее, решите пойти на какой-то рискованный шаг, то будьте готовы устранять его возможные последствия.
Похоже, что сегодня утром Вам придется сконцентрировать все свое внимание на работе и отношениях с начальством. Как можно быстрее разберитесь со всеми этими хлопотами — ведь во второй половине дня Вы ощутите мощнейший импульс кипучей романтической энергии!

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/04/2022]

В отношениях с близкими опасайтесь ревности и зависти и следите за собственными поступками и высказываниями. Влияние светил таково, что лучше не подливать масла в огонь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/04/2022]

Завтра стоит заниматься только тем, что знаете. Не стоит ввязываться в авантюрные предприятия, особенно если их Девам навязали.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил поможет Вам найти быстрые и эффективные решения для сложных проблем. Звезды также покровительствуют упорному труду и твердости в принятии решений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/04/2022]

Ваше здоровье завтра соответствует жизненной ситуации, то есть «пятьдесят на пятьдесят». Для того, чтобы это положение вещей, изменилось в лучшую сторону Девам необходимо позаботиться о накопление некоторого количества жизненной энергии. Позвольте себе во время рабочего дня короткий отдых от дел, а вечером пораньше ложитесь спать.

АстроМеридиан

Умиротворяющие аспекты Сатурна помогут Вам достичь большего равновесия в своей жизни. Отдохните, ведь нельзя же жить в постоянном напряжении! «He всегда натягивает свой лук Аполлон» (Гораций). Самое лучшее время для отдыха — вечер.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/04/2022]

Конечно, скромность — это очень хорошая черта, но сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы ненадолго забыть о ней и похвастаться перед окружающими людьми своими несомненными способностями и талантами. Раскройся во всем своем блеске — и у тебя появится множество новых поклонников и друзей!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/04/2022]

Соберитесь с духом и переделайте все дела, которые Вы обещали выполнить своему начальнику, сожителям или второй половинке. Конечно, это занятие покажется Вам не особенно веселым и интересным, но если Вы не сдержите данное слово, то впоследствии это создаст Вам множество трудностей и проблем.

Оракул