- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [10/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [10/08/2021]

Вряд ли первая половина дня будет совершенно безоблачной. Вероятны разногласия, порой вы даже с близкими спорите из-за пустяков. Но с каждым часом ситуация меняется к лучшему, появляется больше поводов для радости, открываются новые возможности. Середина дня подходит для составления официальных документов, обращения в государственные организации. Удается быстро преодолеть любые бюрократические препоны.
Вечер подходит для общения с людьми, которые вам особенно дороги и близки по духу. Можно говорить о важных вещах, делиться тем, что у вас на душе.

Ледди@mail.ru

Сегодня Девам откровенно недостает сил, а значит, не стоит требовать от себя слишком много. Луна находится в Вашем знаке, но она только-только начинает расти. Пока тьма не рассеялась, постарайтесь набраться сил перед новым этапом. Луна противостоит суровому Сатурну и делает акцент на карьерных вопросах, которые нужно изучить. Займетесь ими вплотную, когда сил станет больше.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/08/2021]

Постарайтесь внести ясность в отношения с любимым человеком, отсутствие недоговоренностей укрепит ваше взаимопонимание и доверие.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет хотеться проводить все свое время наедине со своим любимым человеком, и Вы не сможете думать ни о чем другом. Вы приложите все усилия к тому, чтобы вдохнуть в Ваши отношения новую жизнь и разрешить все проблемы, которые могли в них существовать. Постарайтесь, однако, немного умерить свой пыл. Если Вы будете пытаться хвататься за все сразу, то в итоге только все запутаете. Действуйте размеренно и методично.
Сегодня Вы будете мыслить исключительно последовательно и рационально, и благодаря этому Вы сумеете без труда донести суть своих мыслей до любого нужного Вам человека. Это безусловно принесет Вам огромную пользу в работе, но вот в области личной жизни Вам будет немного не хватать романтичности и неординарности.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/08/2021]

Вас может разочаровать поведение дорогих людей. Отношения будут складываться не очень хорошо из-за блокирующего воздействия Сатурна. Увы, придется потерпеть.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/08/2021]

Верьте в собственные силы, надейтесь на успех. Составьте план действий, и постепенно приступайте к претворению его в реальность.

АстроМеридиан

На работе Вы будете довольно невнимательными и можете допустить критичную ошибку, которая не ускользнет от внимания начальства. Хуже того: дело может кончиться производственной травмой. Поэтому очень важно соблюдать технику безопасности, даже если Вам кажется, что это лишняя перестраховка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/08/2021]

Никаких проблем со здоровьем не предвидится. Но задуматься о пользе физических нагрузок не помешает. Также, рекомендуется перестать задумываться о жизненных трудностях и тому подобных неприятных вещах, легче от этого никому не станет, а вот нервишки вы себе попортите. Просто взгляните на мир другими глазами, а еще лучше с другой точки зрения и Вы, Девы, обязательно увидите, что все не так плохо.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте поможет Вам сохранить хорошее самочувствие, а в том случае, если Вы болели — быстро пойти на поправку. Однако будьте осторожнее — под влиянием этого же светила Вы можете совершенно утратить чувство меры!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/08/2021]

Сегодня в твоей жизни может вновь появиться один из твоих закадычных друзей, с которым ты уже очень давно не виделся, и по которому очень скучал. Ты будешь чрезвычайно рад этой встрече и на время забудешь обо всех других своих планах и делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/08/2021]

В этот период любые Ваши усилия и начинания будут приносить Вам очень позитивные плоды. Поэтому ни в коем случае не позволяйте себе сидеть без дела. Самым активным образом принимайтесь за реализацию своих замыслов — и Вы сумеете добиться поистине фантастических успехов.

Оракул