- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [10/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [10/09/2022]

Не самый простой день, но интересный и плодотворный. Захочется сосредоточиться на решении сложных задач; вы наверняка справитесь с ними. Охотно помогут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Будет шанс найти новых союзников. Со временем они станут вашими настоящими друзьями.
Могут появиться отличные идеи, касающиеся работы и бизнеса. Сразу вы едва ли сможете реализовать их; потребуется некоторое время, чтобы все как следует обдумать. Вторая половина дня обещает денежные поступления и подарки.

Ледди@mail.ru

«Ничто не происходит просто так». Эта мысль утешает, но также содержит в себе неоспоримую научную логику. Действие порождает результат, просто он бывает виден не сразу. Если Вы пока не видите плодов своих трудов, то вскоре увидите. И это не просто то, чего Вы хотите, — это то, в чем Вы нуждаетесь. Разница очевидна!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/09/2022]

Период благоприятен для общения в шумных компаниях друзей и знакомых, но не забудьте прихватить с собой любимого человека.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет трудно делиться своими потребностями и желаниями с любимым человеком — даже если в душе Вы будете прекрасно понимать, чего именно Вам хочется. Тем не менее, если Вы соберетесь с мыслями и постараетесь открыто и искренне посвятить его в испытываемые Вами чувства, он обязательно их поймет. А после этого уже ничто не будет мешать Вам добиться действительно заметного прогресса в Ваших отношениях.
Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с интересными Вам людьми будет возникать множество конфликтов и разногласий, вызванных расхождениями в привычных Вам убеждениях и взглядах. Бытует мнение, что противоположности сходятся — однако сегодня Вы будете в этом совсем не уверены.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/09/2022]

Отношения с близкими будут складываться превосходно. Вы постараетесь понять чаянья своей половины и своих детей. Неплохо бы организовать семейный ужин с друзьями, это поспособствует здоровой атмосфере в доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/09/2022]

Завтра лучше всего не принимать важных деловых решений, лучше всего немного подождать, возможно, вы увидите новые грани проблемы.

АстроМеридиан

Вы и Ваши коллеги будете вести между собой диалог глухих, так что будут возникать самые разнообразные недоразумения, которые ощутимо испортят рабочий процесс. Впрочем, есть все шансы довольно быстро все исправить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/09/2022]

Ваш деловой настрой поможет Девам быстрее разобраться с делами, а энергии у вас для этого будет достаточно, вы со всем справитесь. Постарайтесь с самого утра плавно вписаться в рабочий график и действовать в хорошем ритме, тогда вечером у вас хватит времени и на отдых, а он Девам сейчас тоже совершенно необходим.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вы будете очень чувствительны к окружающей среде. Химически запахи, яркий свет, сильный шум — на все это Ваш организм будет реагировать аллергией, насморком, отитом, даже бронхитом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/09/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отложить все свои заботы и дела и как следует повеселиться. За последнее время тебе удалось добиться ряда выдающихся успехов и побед, и ты определенно заслужил право на небольшую передышку!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/09/2022]

Будьте осторожны и старайтесь не принимать участия ни в каких сплетнях и пересудах. Если Вы будете распускать слухи про окружающих Вас людей, то тем самым сильно испортите свою репутацию.

Оракул