- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [10/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/02/2011]

Внутренняя эмоциональная устойчивость будет сопровождать вас на протяжении всего дня. Этот спасательный круг вам не раз пригодится, особенно если вы заняты непривычной работой, налаживаете контакты с коллегами, стремитесь улучшить состояние своего здоровья. В эти сутки легко возникает почва для ссор, причем к вечеру разногласия способны принимать все более острую форму. Воздержитесь от споров с иностранцами, от приема неизвестных вам экспериментальных лекарств. Аккуратнее обращайтесь с техникой и электроникой, с новым оборудованием.

Женский Журнал

День, когда можно сосредоточиться на поиске новых союзников и влиятельных покровителей. Сегодня вам удается найти единомышленников даже там, где их отродясь не бывало. Очень хорошо проходят деловые переговоры, вам удается добиться выгодных условий сотрудничества. Если вы планируете сменить работу, постарайтесь встретиться с потенциальным работодателем именно в этот день.
Нет серьезной угрозы для душевного комфорта: эмоциональный фон отличается стабильностью, да и отношения с окружающими у Дев складываются весьма ровно.

Ледди@mail.ru

Что для одного человека ерунда, для другого может оказаться настоящим сокровищем, так что будьте сегодня внимательнее и прислушивайтесь к идеям, которые другие люди отвергают. Завязывайте с окружающими беседы, когда они полностью расслаблены, и слушайте, что кроется за их словами. Вы умеете вызывать людей на откровенность, и этот талант четко разграничивает догадки и уверенность в том, что происходит. Вы примете решение, касающееся финансовых дел, результаты которого будут неожиданными.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/02/2011]

Женский Журнал

Проявляйте больше любви и понимания к вашему партнеру. Не ругайте его, если он вдруг уснул. Может, он на самом деле устал.

АстроМеридиан

У Вас есть родственники за границей? Не пугайтесь, просто сегодня Вы наверняка получите весточку откуда-то издалека, и эти неожиданные новости могут изрядно Вас удивить и озадачить. Перед принятием решений звезды советуют взвесить все «за» и «против», дабы не оказаться потом в дураках. Вы уверены, что заграница Вам поможет?
Этот день прекрасно подходит для знакомства со всем экзотическим и новым. Попробуйте сходить в ресторан, в котором Вы никогда прежде не бывали, или посмотрите какой-нибудь заграничный фильм с субтитрами. Или запишитесь на курсы изучения иностранного языка. Это поможет Вам познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Не исключено, что сегодня утром ваша вторая половинка будет настроена весьма агрессивно. Ведите себя максимально спокойно и уравновешенно, тогда никаких поводов для бурного выяснения отношений не возникнет. Вечером внимание младшим домочадцам. Не отказывайтесь от семейных прогулок.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [10/02/2011]

В ваших просьбах вам никто не сможет отказать в этот день. Помня о пословице «не имей сто рублей, а имей сто друзей», вы сможете запросто поправить свое материальное положение или просто наполнить холодильник разнообразными продуктами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [10/02/2011]

Сегодняшний день. как нельзя лучше подходит для общения с семьей, с родственниками в широком смысле этого слова. Вечернее чаепитие с домашним пирогом с лимоном — лимон сегодня ваш фрукт, поэтому и чай желателен с лимоном, задаст верный тон не только на сегодня, но и на более дальний срок. Неплохо посетить родственников, живущих отдельно от вас. Это будет приятно и вам, и им.

АстроМеридиан

Внимательно проанализируйте все нюансы ситуации, сложившейся в Ваших отношениях с любимым человеком. Это поможет Вам уберечь себя от множества возможных трудностей и проблем. К счастью, в этот день Вы будете пребывать в чрезвычайно хладнокровном и рассудительном умонастроении, и без труда справитесь с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/02/2011]

Дела не оставят Вас в покое, пока Вы не расправитесь с ними и не выжмете по результату.

АстроМеридиан

Гибкость мышления является одним из самых полезных и ценных Ваших качеств. Продемонстрируйте ее окружающим Вас людям. Примите активное участие в переменах, происходящих в Вашем офисе. Это поможет Вам привлечь к себе внимание со стороны руководства. Вы можете даже не осознавать этого, но Ваши новаторские замыслы и идеи могут задать принципиально новый курс развитию Вашего бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/02/2011]

Вам следует позаботиться об укреплении собственного здоровья. Не перегружайте организм спиртным, жареным и острым. Соленый огурчик, в виде исключения, только при беременности и то лучше попытаться сегодня его заменить лимоном. День крайне благоприятен для проведения очистительных и иных оздоровляющих процедур — сауна, массаж, тренажеры, просто прогулка. На ночь не повредит ванна с отваром мелиссы и крапивы.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два светила. Первое — Марс, владыка энергии — сулит высокий тонус и хорошее настроение, а второе — Юпитер, планета благополучия — обещает прекрасную форму. Если Вы страдаете теми или иными хроническими заболеваниями, то сегодня сможете пойти на поправку. Возможно, благодаря новой методике лечения. Доверьтесь своему лечащему врачу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/02/2011]

Что для одного человека ерунда, для другого может оказаться настоящим сокровищем, так что будьте сегодня внимательнее и прислушивайтесь к идеям, которые другие люди отвергают. Завязывайте с окружающими беседы, когда они полностью расслаблены, и слушайте, что кроется за их словами. Вы умеете вызывать людей на откровенность, и этот талант четко разграничивает догадки и уверенность в том, что происходит. Вы примете решение, касающееся финансовых дел, результаты которого будут неожиданными.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/02/2011]

Оставайтесь самим собой сегодня, даже если в итоге Вы отпугнете кое-кого из окружающих Вас людей. Дайте волю своим бурным импульсам и порывам и не поддавайтесь давлению со стороны окружающих Вас людей. Ваш сегодняшний день пройдет в невероятно увлекательном и ярком ключе.

Оракул